Превью к матчу: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 7 тур

Денис Стебало (Малаховка).
Резервный судья:
Виктор Иванов (Подольск).
Наш ближайший соперник выполняет функции дублирующего состава выступающего в зоне «Центр» второго дивизиона «Витязя». Соответственно, под началом знаменитого в прошлом футболиста Виктора Папаева и помогающего ему бывшего игрока дубля «Сатурна» Рамиза Мустафаева в основном выступает набирающаяся опыта молодежь.

Отсюда нестабильность результатов и скромное место в турнирной таблице. Но это ни в коем случае не должно расхолаживать. Желания проявить себя у подольской команды предостаточно. Крупно «Витязь-М» ни разу не проигрывал, неизменно давая бой своим оппонентам. Особенно показателен в этом плане поединок со «Знаменем», завершившийся со счетом 4:4.

Дополнительную интригу предстоящему поединку добавляет тот факт, что в заявке подольской команды значатся сразу семь воспитанников УОР «Мастер-Сатурн» (Кирилл Антонов, Максим Афанасьев, Максим Борисов, Эльдар Венгеренко, Валерий Згибарца, Глеб Краснощеков и Николай Мараев). Лучше других поклонникам черно-синих знаком выступавший за нашу команду форвард Борисов. Он в этом сезоне не заявлен за основной состав «Витязя», откуда порой делегируют на матчи первенства ЛФЛ Евгения Чернышова и Дмитрия Галанова.

Обычно это происходит в домашних поединках, а против своей бывшей команды они совершенно точно захотят себя проявить с самой лучшей стороны. Так что легким предстоящий матч для «Сатурна» точно не станет.