Голы: Шорохов, 20 (0:1). Гаврилин, 74 (0:2). Гаязов, 83 (1:2).
«ВИТЯЗЬ-М»: Краснощеков, Маслов (к) (Феоктистов, 77), Саркисов, Коновалов, Бочкарев (Афанасьев, 77), Бочаров, Галанов (Гаязов, 46), Губанов (Ерохин, 68), Згибарца, Мараев (Антонов, 68), Шония.
«САТУРН»: Буркин, Сережкин (к), Махмутов, Акименко (Ломков, 77), Джангидзе, Шорохов (Буробин, 74), Беликов (Климов, 57), Осипов (Митяков, 61), Пчелкин (Никитянов, 84), Гаврилин, Балалуев (Кузнецов, 74).
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королев).
Помощник судьи: Максим Ковалев (Реутов).
Помощник судьи: Денис Стебало (Малаховка).
Резервный судья: Виктор Иванов (Подольск).
Инспектор матча: Владимир Гамеев (Протвино).
Предупреждения: Сережкин, 23 (срыв перспективной атаки). Шорохов, 56 (грубая игра). Балалуев, 59 (грубая игра). Буробин, 86 (грубая игра).
17 сентября. Подольск. Стадион «Планета». 17:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Буркин забирает мяч после навеса Афанасьева, после чего Гаврилин заработал штрафной.
90+'
Гаврилин с полукруга штрафной бьет рядом со штангой.
90+'
Острейшая подача. Удар Гаврилина с разворота. Увы, не получается акцентировано ударить.
90+'
Гаврилин заработал угловой.
90+'
Гаязов перкинул «стенку». Мяч в руках Буркина.
90+'
После углового наши фолят у радиуса штрафной.
90'
Прострел Гаязова. Буркин забирает мяч. И в следующей атаке Махмутов блокирует удар Шония с угла вратарской.
87'
Буробин получает предупреждение за фол против Згибарцы. Все карточки на этом игроке.
85'
Никитянов меняет Пчелкина.
84'
2:1. Гаязов ударом в упор замыкает подачу Згибарцы.
82'
Згибарца фолит на Буробине. Навес Кузнецова, но Гаврилин не замыкает подачу.
80'
Три замены: у нас Ломков меняет Джангидзе. У хозяев Бочкарева и Маслова меняют Афанасьев и Феоктистов.
79'
Судья остановил матч: Буробин меняет Шорохова в дыму файеров.
78'
2:0!!! После прострела Шорохова Гаврилин ударом с лета с острого угла посылает мяч в сетку.
76'
Дальний удар в руки Буркину.
74'
Шорохов из пределов штрафной бьет мимо цели.
73'
У хозяев Мараева и Губанова меняют Антонов и Ерохин.
70'
Кузнецов меняет Балалуева.
67'
Балалуев бьет через себя, но вратарь переводит мяч через перекладину.
66'
Осипова меняет Митяков.
58'
Гаврилин издали бьет рядом со штангой, после чего наши проводят первую замену. Климов вместо Беликова.
57'
Балалуев наказан за грубую игру.
56'
Гаязов со штрафного перебрасывает «стенку». Буркин в броске парирует мяч, после чего Беликов разряжает обстановку.
55'
Шорохов наказан за фол на Згибарце.
54'
Очередной угловой заработал Балалуев. Подачас Осипова. Вновь безрезультатно. В ответной атаке Махмутов в подкате на линии штрафной выбивает мяч у Шония.
52'
Массированная атака черно-синих. С навесом Шорохова защитники, увы, справляются, хотя он мог бить сам.
50'
Згибарца смещается в центр. Беликов встречает соперника, и тот бьет мимо цели.
47'
Губанов переводит мяч Гаязову, тот простреливает во вратарскую, и в последний момент наш защитник не позволяет Шония переправить мяч в сетку.
46'
Начался второй тайм, и в перерыве Галанова заменил Гаязов.
Перерыв. Отдохнем
45'
Сережкин фолит, срывая прорыв активного Згибарцы. Мараев перебрасывает «стенку». Буркин забирает мяч. Соперник перехватил его при вводе, заработал угловой.
43'
Быстрая контратака хозяев 2 в 2. Беликов страхует защитников, останавливая Згибарцу.
42'
Заработанный Шороховым угловой результата не приносит.
41'
Беликов бьет метров с тридцати, и мяч проходит рядом со штангой.
38'
Шорохов простреливает на Гаврилина. Мяч отскакивает к Пчелкину. Опасный удар вратарь в броске парирует на угловой.
37'
Згибарца заработал штрафной. Сам же его исполнил, но Буркин грамотно выбрал позицию.
36'
Махмутов остановил Галанова и начал быструю атаку. Завершающий удар Шорохова парирует голкипер.
35'
После скидки Гаврилина наши организуют выход 3 в 2, но хлесткий удар Осипова получается чуть неточным.
34'
Удар Пчелкина приходится в защитника. Осипов подает угловой, и Балалуев головой бьет выше ворот.
32'
Хозяева справились с подачей углового, но наши продолжили атаку. Точку в ней ставит крайне неточный удар Джангидзе.
29'
После паса Галанова Бочаров мог врываться в свободную зону, но решился на удар, и пробил намного выше ворот.
26'
Два кряду голевых момента. Сначала после удара Балалуева мяч опускается на сетку сверху ворот, а потом вратарь в броске парирует штрафной в исполнении Пчелкина.
23'
Сережкин наказан за грубую игру.
20'
Шорохов 1:0!!! Защитник так неудачно выбивают мяч, что он отлетает к Пчелкину. Вратарь отражает удар Пчелкина с острого угла, но Шорохов поражает цель.
17'
Маслов от углового подает в руки Буркину. Тоже самое делает и Шорохов у противоположных ворот.
12'
Наши справляются с подачей Маслова, а затем нейтрализуют прострел Згибарцы.
11'
Прострел Мараева во вратарскую. Губанов не попадает по мячу, а затем Буркин блокирует удар Шония.
10'
Осипов подает угловой, и удар Балалуева приходится рядом со штангой.
9'
Вратарь хозяев едва не выбил мяч на Балалуева, а затем после подачи с фланга Пчелкин фолит в чужой штрафной.
8'
Голкипер справляется с навесом Сережкина. Тут же заброс Махмутова на Балалуева, но того за пределами штрафной опережает Краснощеков.
6'
Опасно атаковали хозяева. Згибарца из штрафной бил дважды. Защитники справились. А Женя Чернышов смотрит матч вместе с болельщиками черно-синих.
5'
На стадионе порядка двух десятков болельщиков «Сатурна», а всего на трибунах человек тридцать.
4'
Заработали наши угловой. Подает Осипов, и Краснощеков снимает мяч с головы Балалуева. Еще два корнера следуют. Отбились хозяева.
3'
Наши играют в три защитника. А первый удар за хозяевами - Губанов неточен.
2'
В составе хозяев целая группа воспитанников «Мастер-Сатурна», а пятеро игроков, включая хорошо нам знакомого Галанова заявлены за клуб второго дивизиона.
1'
Добрый день! Матч начался. Наши впервые в сезоне играют в белой форме и с тремя номинальными форвардами в стартовом составе.