Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 6 тур

«САТУРН» - «ЛОБНЯ-ВИСМУТ»
Понедельник. 10 сентября 2012
Главный судья:
Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи:
Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча:
Юрий Грибков (Москва).
Помощник судьи:
Алексей Крупенников (Коломна).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Черно-синие, в стартовом составе которых отсутствовали Черниговский и заболевший Балалуев, зато состоялось возвращение Пчелкин и дебют Беликова, взяли с места в карьер. В одной из первых атак удар Пчелкина пришелся в перекладину, после чего инициативу на себя взял Гаврилин. Ворвавшись в штрафную справа, форвард прицельно пробил в дальний угол. Не охладил порыв сатурновцев и ответный гол Ефимова после розыгрыша углового. Наша команда, начав с центра поля, моментально вернула себе лидерство. Ударом с близкой дистанции отличился Осипов, отыгравший всего полчаса из-за повреждения плеча - 2:1.

Когда же Пчелкин в касание переправил мяч в сетку, замкнув прострел Николаева, сомнений в исходе встречи ни у кого не осталось. Вопросы вызывал разве что итоговый счет. К перерыву он вырос до 5:1. Эффектный гол забил Шорохов. Приняв мяч у линии штрафной, он с разворота пробил точно в угол. Гаврилин же оформил «дубль», исполнив штрафной. Крайне неудачно сыгравший голкипер гостей упустил мяч в сетку. Хотя, до перерыва он не позволил Шорохову использовать выход один на один и ногой отбил удар Пчелкина.

После перерыва в составе «Сатурна» состоялось сразу несколько дебютов. Новички обедни не испортили, а голкипер Шведов, несмотря на пропущенный гол, сыграл очень прилично. В случае со взятием ворот Жемаев преуспел на добивании после того, как наш кипер справился с ударом в упор. В свою очередь ворота «Лобни» могли поразить Гаврилин, Буробин, Шорохов и Пчелкин. Забивал же во втором тайме только Кузнецов. Особенно запомнился его первый гол, когда сыгравший на опережение хавбек головой переправил мяч в дальний угол после подачи Акименко со штрафного. А победную точку Кузнецов поставил, убежав на рандеву с вратарем и пробив низом впритирку со штангой.
Валерий ЧИЖОВ, главный тренер «Сатурна»:
- После поражения на выезде хотелось реабилитироваться, и перед своими болельщиками показать, что у нас есть команда. Плюс завершился период заявок, и у нас появились более-менее хорошие футболисты. Хотелось бы, чтобы команда прибавляла, появилась уверенность в игре, а вместе с ней пришел и результат. Надежды были на эту игру, и они оправдались. Счет 5:1 после первого тайма многое показал. Хотя, и соперник оказался не из сильных. Мы знали, что «Лобня» играет от обороны с акцентом на длинные передачи своим нападающим. Изучили тактику соперника, и дали ребятам соответствующие указания. Установку наши футболисты выполнили, а итоговый счет, думаю, отражает соотношение сил на поле.

- Прокомментируйте игру дебютантов.
- Выходить на поле при счете 5:1 или 1:1 - две большие разницы. Сегодня наши новобранцы могли почувствовать уверенность, и их игрой мы остались довольны.
Юрий ДВОЕГЛАЗОВ, главный тренер «Лобни-Висмут»:
- Сегодня поэкспериментировали с обороной: у нас выпали вратарь и основной центральный защитник. Счет матча - сложился именно из-за этого. Новые люди не смогли сыграть так надежно, как те ребята, которых сегодня не оказалось на поле. А это ключевые позиции для организации обороны, и играть без них очень тяжело. А так команда до конца доиграла. Ребята старались, бились изо всех сил. Претензий в плане самоотдачи у меня ни к кому нет. Ну а мастерством у «Сатурна» игроки повыше, что тут говорить. Поэтому и счет такой - 7:2.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна