Удар с отскоком от земли, но Буркин выбивает мяч кулаками.
У гостей Булычева меняет Щелкунов.
71'
Гаврилин заработал штрафной. Николаев бьет в стенку.
68'
Шорохов бьет мимо лежащего вратаря, но попадает в стоящего на ленточке защитника.
66'
Волков бьет над перекладиной.
66'
Подача Черниговского, Гаврилин падает в штрафной, но судейский свисток молчит.
65'
Гаврилин зарабатывает угловой.
63'
Шорохов завершает прорыв подачей, но она получилась слишком сильной и Митяков головой пробить не сумел.
56'
1:1!!!! Гаврилин бросает в прорыв Митякова, и тот от лицевой выкладывает мяч под удар Ванюшину.
50'
Дальний удар Николаева проходит над перекладиной.
49'
Гаврилин вырезает пас Ванюшину. От ноги летит в ворота, но защитник выбивает на угловой. Подача Митякова прервана.
46'
Без замен.
Отдохнем.
45'
Булычев из выгодной позиции бьет рядом со штангой.
45'
После штрафного Черниговского защитники в последний момент прерывают навес.
40'
0:1. Оставили одного Жигунова, и он бьет под перекладину.
38'
Шорохов простреливает от лицевой, Гаврилин пяткой переправляет и защитник принимает мяч на себя.
37'
Джангидзе заработал угловой. Подача Митякова, Гаврилин принимает мяч, но в борьбе с защитником падает. Удар от ворот.
35'
После паса Ванюшина Шорыхов выходит на ударную позицию, но бьет выше ворот.
33'
Ванюшин заработал штрафной недалеко от углового флажка. Подача Акименко и защитники выбивают.
29'
Травму получает Махмутов. Его меняет Ломков
29'
Гаврилин выводит к воротам Чирниговского и вратарь у линии штрафной выбивает мяч в подкате.
27'
Николаев флот на Ерастове. Буркин вытаскивает из нижнего угла удар Жигунова.
26'
Стенка между Митяковым и Черниговским. Последний отдал слишком сильный пас.
23'
Гаврилин отдавал пас пяткой на ход Черниговскому, но защитник в последний момент успел прервать передачу.
21'
Буркин выбил мяч на ногу соперника, но наши успели накрыть.
21'
«Сатурн» пока не может зацепиться за мяч у чужой штрафной.
17'
Митякова заработал штрафной. Подача Ванюшина до которой никто не способен дотянуться.