Помощник судьи: Александр Дуденков (Петрозаводск).
Помощник судьи: Артур Федоров (Петрозаводск).
Резервный судья: Федор Рудаков (Череповец).
Инспектор матча: Сергей Орлов (Кострома).
Предупреждения: Чернышов, 11 (неспортивное поведение). Шиховцев, 72 (грубая игра). Савельев, 75 (неспортивное поведение).
12 мая. Череповец. Стадион «Металлург». 18:00. 1800 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
Курачинова меняет Конькин.
88'
У «Шексны» Казиева меняет Квач.
87'
Удар Разделкина вратарь отражает на угловой. Подача Савельева, удар, мяч отлетает к Шиховцеву, но тот промахивается мимо пустого угла. Выше цели!
85'
Без острых моментов концовка проходит.
79'
Заброс Сережкина. Саталкин выигрывает борьбу, но Шабанов бьет мимо ворот.
78'
Буркин поторопился, выбивая мяч. Но сам же остановил атаку, отразив на угловой удар Казиева.
77'
В воротах Лямина меняет Буркин.
76'
Вслед за Шиховцевым карточку получает Савельев.
74'
2:0. После фола Шиховцева Лихачев выполняет штрафной. Мяч заметался перед воротами, отскочил от Лямина, и набежавший Курачинов поражает цель.
69'
Навес Лихачева со штрафного. На добивании игрок хозяев посылает отраженный Ляминым мяч в сетку, но офсайд.
68'
Саталкин выиграл борьбу на фланге, подача Осипова, и Шабанов неточно бьет головой.
67'
У хозяев Михеева меняет Балашов.
64'
Лихачев со штрафного навешивет на Казиева. Скидка вдоль ворот прервана Ляминым.
62'
У хозяев Черемисова меняет Фельк.
60'
Казиев прострелил слева. Осипов выбил на угловой, и его подачу прерывает Никифоров.
57'
Наши устроили перепасовку. Подключение Глебова завершается смещением в центр и дальним ударом выше цели.
52'
Еще атака наших. Сбивают Савельева. Осипов со стандарта бьет низом и попадает в штрафной в своего игрока.
50'
Атака хозяев правым флангом. Подача на Казиева, Лямин отбивает, а Черемисов, пытаясь ударить через себя, играет опасно. Фол.
48'
Саталкин выигрывает борьбу, подача Осипова, и играющий на опережение Шабанов поражает цель. Увы, лайнсмен сигнализирует об офсайде.
46'
Сразу три замены у черно-синих: вместо Миронова, Шевякова и Хотулева в игру вступила атакующая тройка Савельев, Шабанов, Саталкин.
46'
Перерыв. Отдохнем
45'
Перед перерывом соперники обменялись угловыми.
43'
Концовка первого тайма проходит без голевых моментов.
37'
Первый в матче настоящий голевой момент. Лихачев со штрафного попадает в штангу.
35'
Игра между тем по-прежнему в целом равная, хотя территориальный перевес все-таки на стороне хозяев.
31'
Крайне неприятный момент для болельщиков «Сатурна», которых на трибунах череповецкого стадиона порядка двух с половиной десятков.
30'
1:0. Гол из ничего. Банальная подача точно в направлении Лямина, но Никифоров неудачно подставляет ногу, и мяч оказывается в сетке.
28'
Осипов сыграл в отборе. Пасует Чернышову, и наши заработали угловой.
27'
В атаке, правда, сатурновцам не удается долго контролировать мяч на чужой половине.
25'
Кузяев регулярно вбрасывает ауты в центр нашей штрафной, но столь же регулярно защитники черно-синих выигрывают воздух.
20'
Довольно равная игра без очевидных голевых моментов. Наш измененный состав смотрится достойно.
16'
Пара наших угловых не обернулись остротой у чужих ворот. Не опасно исполнил корнер и Казиев. Мяч улетел за лицевую.
15'
Атака хозяев левым краем. Пас Казиеву. Неточный удар.
11'
Соперники обмениваются атаками, но до серьезных угроз дело пока не доходит.
8'
Хотулева сбивают. Подача Осипова, после чего Разделкин заработал уголовой, но и с ним хозяева справились.
4'
Кузяев из аута вбросил мяч в район 11-метровой отметки, и от головы игрока «Шексны» мяч прошел рядом со штангой. Потом были угловой и удар Невидимого выше ворот.