Помощник судьи: Станислав Исаев (Великие Луки).
Помощник судьи: Артур Федоров (Петрозаводск).
Резервный судья: Тришин Илья (Балашиха).
Предупреждения: Миронов, 40 (грубая игра). Савельев, 45 (неспортивное поведение). Шиховцев, 63 (грубая игра). Бирюков, 89 (грубая игра).
Удаления: Шиховцев, 89 (2-я желтая карточка, грубая игра).
25 апреля. Химки. Стадион «Новые Химки». 14:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
90+'
Кайнов забрасывает мяч на Саталкина. Хозяева во второй раз за минуту отправляют мяч за пределы стадиона.
90+'
Идрисова меняет Сниховский.
90+'
У хозяев Алтунин меняет Деобальда.
90+'
Арбитр добавляет три минуты.
90'
Бирюков наказан за фол против Шевякова.
89'
Шиховцев подкатывается под соперника и получает вторую желтую карточку.
88'
Не может Саталкин зацепиться за мяч.
84'
Таланцева меняет Гусев. А у нас Разделкина меняет Шевяков.
83'
Буркин справляется с дальним ударом Идрисова.
80'
Шабанов наносит удар с линии штрафной. Неточно.
78'
2:1. Круподер из очевидного офсайда отправляет мяч в сетку. Лайнсмен этого как-будто не видит.
76'
Савельева меняет Саталкин.
71'
Идрисов, падая в штрафной, требует пенальти. В итоге лишь угловой, который хозяева подают крайне неудачно.
68'
1:1!!!!!!!!!!!!! Кайнов с пенальти, назначенного за снос Шабанова
64'
Таланцев со штрафного запускает мяч над перекладиной.
63'
Шиховцев наказан за фол против Деобальда.
61'
Не забиваешь ты - получаешь в свои ворота. Удар Баранова, рикошет на Таланцева и удар в дальний угол - 1:0.
60'
Бирюков меняет Лактионова.
59'
Савельев пасует Ванюшину. Подача, мяч заворачивает в ворота, и голикипер переводит его на угловой. Подача Разделкина, и Савельев запускает мяч выше цели с линии вратарской.
56'
Комбинация с участием Ванюшина и Савельева завершается пасом Шабанову. Тот мог убегать к воротам, однако арбитр фиксирует крайне сомнительный офсайд.
51'
Две таки хозяев. В первом случае Сережкин сумел помешать Круподеру, а затем Буркин справился с ударом Таланцева.
49'
Зарипов подключился в атаку. Падение в штрафной, но фола там и близко не было.
48'
Буркин сильно выбил мяч с ноги. Ванюшин сумел зацепиться за мяч, но Шабанов забрался в офсайд.
46'
Начался второй тайм. Обе команды обошлись без замен.
0:0 в Химках. Отдохнем.
45'
Лактионов пробил над стенкой и попал в перекладину.
45'
Савельев выбежал из стенки и получил желтую.
45'
Опасный штрафной у наших ворот.
42'
Баранов бил после навеса. Буркин спокойно забирает мяч.
41'
Миронов сфолил на Лактионове. Желтая.
38'
Вместо Пчелкина Миронов вышел.
38'
Буркин играет здорово, сняв мяч с головы нападающего.
31'
После обреза Шиховцева били в дальний угол, вытащил Буркин.
25'
Чернышова накрыли, создали опасный момент, в котором спас Буркин, отразив удар в упор.
23'
Шабанов прессингом заставил вратаря выбить в аут. В продолжении атаки Разделкин пробил выше ворот.
21'
Никифоров вбросил аут, Ванюшин прострелил, а Шабанов едва не замкнул с близкого расстояния.
20'
Продольная передача Разделкина к линии штрафной, скидка Шабанова, и удар сходу Кайнова. Рядом со штангой.
15'
Лактионов со штрафного подал на дальнюю. Все пролетели мимо мяча. От ворот.
13'
Навесили на Шабанова, тот поборолся с Барановым, защитник оказался проворней.
13'
Круподер пробил с линии штрафной выше.
12'
В ответной атаке Деобальд вывел на удар Лактионова, тот бил практически в упор, но попал в своего.
11'
Чернышов закинул мяч на Шабанова, но тот сфолил в нападении.
8'
Два раза Савельев попадал в офсайд, а когда решил наконец пройти сам, его остановил Баранов.
5'
Первый момент, подавал во вратарскую Разделкин, опередили Шабанова защитники.
1'
Наши начали с центра. На стадионе 40-50 зрителей, из них 10 - черно-синие.
Через несколько минут в Химках начнется матч 40-го тура между «Истрой» и «Сатурном». Как всегда вы можете следить за событиями и в Твиттере @Saturnfc