Второй дивизион. Зона «Запад». 36 тур

«ДИНАМО» Вологда - «САТУРН» - 4:0
Голы: Опанасюк, 25 (1:0). Желатин, 47 (2:0). Пугин, 61 (3:0). Канавченко, 73 (4:0).
«ДИНАМО» Вг: Арсеньев, Гикаев, Сапожников, Лозенков (к), Чижиков (Лозбинев, 64), Колесниченко (Желатин, 46), Опанасюк (Канавченко, 70), Узойкин (Рожнов, 70), Рязанцев (Попов, 76), Авдеев, Пугин.
Запасные: Исаев, Шестаков.
Главный тренер: Сергей Галкин.
«САТУРН»: Буркин, Ванюшин, Сережкин (к), Хохлов (Дергачев, 71), Бойченко, Проньков (Галанов, 54), Миронов (Пархоменко, 76), Кайнов, Глебов, Устинов (Образцов, 58), Осипов.
Запасные: Чижов, Пчелкин.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
Главный судья: Артем Любимов (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Александр Родионов (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Роман Милюченко (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Илья Малинов (Вологда).
Инспектор матча: Анатолий Зайцев (Сафоново)
Предупреждения: Хохлов, 37 (срыв перспективной атаки). Миронов, 53 (грубая игра).
20 октября. Вологда. Стадион «Динамо». 14:00. 450 зрителей.

Отмучились. Всем спасибо. Терпения и веры в «Сатурн». Ничего иного не остается.
85'
Фактически доигрывается матч.
79'
Обе команды провели замены. У «Сатурна» Миронова меняет Пархоменко, а у хозяев Рязанцева меняет Попов.
75'
4:0. Потеряли матч, пропустив контратаку. Канавченко выскочил к воротам и перебросил мяч через вратаря.
73'
У раменчан Хохлова меняет Дергачев.
72'
Двойная замена у «Динамо»: вместо Опанасюка и Узойкина играют Канавченко и Рожнов.
66'
У хозяев Чижикова меняет Лозбинев.
63'
3:0. Пугин после ошибки в центре доводит счет до крупного.
61'
Ничего впереди создать не удается.
61'
Образцов меняет Устинова.
56'
Первая замена у черно-синих: Галанов меняет Пронькова.
54'
Миронов наказан за грубую игру.
52'
Еще две опасные атаки. Буркин справился с ударами Пугина и Опанасюка.
49'
2:0. После двух «стенок» в центральной зоне Желатин удваивает счет.
49'
В составе хозяев в перерыве Желатин заменил Колесниченко. Черно-синие играют тем же составом.
47'
В Вологде начался второй тайм.
45'
Фол судья фиксирует на линии штрафной. Буркин спасает команду, после чего Миронов выносит мяч в аут.
42'
Буркин дважды выручил. После штрафного отбил мяч из нижнего угла, а потом отличился, когда был розыгрыш углового.
40'
Хохлов наказан за фол.
39'
Без острых моментов игра проходит.
36'
Сатурновцам же после длинных передачи в передней линии зацепиться за мяч не удается.
35'
Опанасюк после прострела бьет точно в Буркина.
33'
У наших созидательная игра пока явно не ладится.
31'
Подача Чижикова слева, и Пугин головой бьет в руки Буркину.
27'
1:0. После длинного паса Авдеева Опанасюк убегает от защитников и открывает счет.
25'
Без моментов игра. Наши, строят игру от обороны, и с соперником пока справляются. Было несколько угловых, но все их удалось нейтрализовать.
18'
Последний отрезок не запомнился опасными ситуациями.
14'
Добавим, что на трибунах стадиона в Вологде восемь болельщиков раменской команды.
12'
Розыгрыш завершается очень неточным ударом.
12'
Хозяева в дебюте владеют инициативой. Сейчас они заработали штрафной.
11'
Пугин после прострела бьет мимо цели.
10'
Подавали хозяева угловой. Безрезультатно.
8'
Стоит заметить, что в этом поединке сатурновцы постарались укрепить оборонительные порядки.
7'
Сапожников отдает длинный пас Чижикову, но его удар Буркин нейтрализовал без проблем.
6'
Стартовый отрезок прошел без голевых моментов.
4'
В средней линии появились не игравший в последних турах Миронов, а также отбывший дисквалификацию Осипов.
3'
Отметим ряд изменений в составе. Так, в последний момент стало ясно, что не сможет сыграть в Вологде Кузяев. В итоге на левый фланг обороны отправился Бойченко, а справа в обороне действует Устинов.
2'
Добрый день! Только что в Вологде началась очередная игра раменской команды.
Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня «Сатурн» проводит ранний матч на выезде в Вологде. С «Динамо» в этом году черно-синие встречались дважды. Матч номер один закончился победой хозяев-вологжан со счетом 1:0. А ответная игра в Раменском принесла ничейный результат - 1:1.