Второй дивизион. Зона «Запад». 21 тур

«КАРЕЛИЯ» Петрозаводск - «САТУРН-2» - 1:3
Голы: Кабаев, 10 (1:0). Кайнов, 32 (1:1). Черемисов, 59 (1:2). Букаткин, 78 (1:3).
«КАРЕЛИЯ»: Лунев, Сычев, Зарядкин, Григорьев (к), Матылевич, Митькин (Барков, 34), Казаев, Рубайло (Кухтинов, 67), Решетнев (Гиздарь, 74), Кабаев, Вакулич.
Запасные: Крегер, И.Осипов, Сердобольский.
Главный тренер: Сергей Дмитриев.
«САТУРН-2»: Филиппов, Ванюшин (Дергачев, 81), Мальков, Сережкин (к), Букаткин, Проньков, Кайнов, Галанов (Черемисов, 57), Лихачев (Устинов, 84), Кузяев (Глебов, 80), Бузникин (Чернышов, 69).
Запасные: Буркин, Хохлов.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Юрий Гречишкин (Санкт-Петербург).
Инспектор матча: Виктор Кукла (Ленинградская область).
Предупреждения: Казаев, 25 (грубая игра). Григорьев, 49 (грубая игра). Кузяев, 56 (грубая игра). Гиздарь, 90+ (грубая игра).
Удаления: Григорьев, 77 (грубая игра).
9 августа. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». Малая спортивная арена. 17:00.

Матч окончен. Всех с победой!!!
90+'
Гиздарь получает предупреждение.
90+'
Пошли три компенсированные минуты.
89'
Голкипер хозяев отбивает мяч на угловой.
86'
Спокойно наши справляются с попытками хозяев обострить игру.
84'
Лихачева меняет Устинов. Уберегли и Макса, и Ванюшина от четвертой карточки.
81'
Дергачев вместо Ванюшина
80'
Кузяева меняет Глебов. Увы, в Мурманске Михаил из-за четвертого горчичника не сыграет.
78'
1:3!!!!! Букаткин!!!! Наши разыграли штрафной, и Букаткин, получив мяч в штрафной на грани офсайда, поразил цель.
77'
«Карелия» остается в меньшинстве. Григорьев удален с поля.
74'
У хозяев Решетнева меняет Гиздарь.
73'
Опасный момент после подачи углового у наших ворот, но игроку хозяев не удается нанести прицельный удар.
71'
Последние минуты прошли без очевидных моментов.
69'
Чернышов меняет Бузникина.
67'
У хозяев Кухтинов меняет Рубайло.
64'
Сатурновцы после второго гола играют активнее.
60'
После фола на Вакуличе Барков замыкал подачу со штрафного. Неточно.
59'
1:2!!!! ЧЕРЕМИСОВ!!!!! Только выйдя на замену, наш форвард совершил сольный проход справа и отправил мяч в сетку.
57'
Удар Рубайло блокирован нашим защитником.
56'
Кузяев получает предупреждение.
53'
Подача. Падение Пронькова. Арбитр не реагирует, а Бузникин в створ не попадает.
53'
Сечев ворвался в нашу штрафную, но был остановлен защитниками.
51'
Очередной фол хозяев. На этот раз на фланге рядом со штрафной.
49'
Григорьев наказан за фол в центре поля.
48'
Ответ черно-синих, и также удар неточен.
47'
Первый удар за хозяевами. Казаев бьет выше цели.
46'
У «Сатурна» сейчас выйдет на поле Черемисов.
К перерыву до «Петровского» добрался 15-й фанат «Сатурна».
Перерыв. Отдохнем
45'
Проньков не забивает, выйдя один на один...
44'
Наши заработали очередной угловой. Но подача ни к чему не приводит.
42'
Ванюшин не попадает в цель после скидки Пронькова.
38'
Удар со штрафного вратарь хозяев отбил перед собой, и выносят мяч на угловой.
38'
Кузяев на этот раз попал в «стенку».
37'
Еще один фол со стороны хозяев неподалеку от штрафной.
34'
А тем временем на нашем секторе уже 14 черно-синих.
33'
У хозяев получившего травму Митькина меняет Барков.
32'
1:1. КАЙНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямым ударом в обвод «стенки».
31'
Казаев фолит на подступах к штрафной.
30'
Несколько атак не доводятся до логического завершения. Мешают брак и фолы.
28'
Вакулич послал мяч в сетку, но из явного офсайда.
25'
Казаев наказан за снос Пронькова.
23'
Наши вернули себе преимущество. Добавим, что в гостевом секторе 12 поклонников черно-синих.
22'
Бузникин врывается в штрафную и бьет в ближний угол. Вратарь выручает, после чего мяч выносится от ворот.
21'
Кабаев попал во внешнюю сторону сетки.
19'
Сатурновцы заработали штрафной. Удар Кузяева едва не ставит в тупик вратаря, но в итоге защитники разряжают обстановку.
17'
Обмен атаками. Подача Галанова приходится в руки вратарю, а у Вакулича удар получает неточным.
16'
Еще один сильный вынос вратаря хозяев. Решетнев наносит удар. Неточно.
14'
«Карелия» стала играть явно смелее, чем в дебюте. Выделяется новобранец команды Кабаев.
13'
Пропущенный гол несколько сбил темп сатурновских атак.
9'
Мяч от своих ворот вынес Лунев, комбинация в несколько передач, удар Вакулича, рикошет от защитника и повторный удар в исполнении Кабаева - 1:0!
9'
При полном преимуществе раменчан прошел дебют матча. В одном эпизоде арбитр мог указать даже на 11-метровую отметку, но первый же серьезный выпад хозяев завершился взятием ворот.
7'
Бузникин ворвался в штрафную и заработал угловой. Сам исполнил корнер. Мяч в руках вратаря.
7'
«Карелия» попыталась перевести игру на нашу половину поля, но без остроты.
6'
Стартовая пятиминутка прошла под диктовку раменчан. Впрочем, пока это только территориальное преимущество.
3'
Сатурновцы начали игру активнее соперника, но пока острых моментов создано не было.
2'
Состав черно-синих претерпел ряд изменений. Бузникин играет на привычной для себя позиции в центре, тогда как правую бровку закрывает успевший залечить травму Галанов. А Ванюшин заменил проходящего курс лечения Осипова.
1'
Добрый день. Только что на малой спортивной арене стадиона «Петровский» начался очередной матч раменской команды.
Добрый вечер. В 17 часов на Малой арене стадиона «Петровский» «Карелия», принимающая своих соперников в Санкт-Петербурге, сыграет с «Сатурном».