Второй дивизион. Зона «Запад». 18 тур

«ЗНАМЯ ТРУДА» Орехово-Зуево - «САТУРН-2» - 1:3
Голы: Черемисов, 20 (0:1). Малания, 44 (1:1). Черемисов, 69 (1:2). Лихачев, 81 (1:3).
«ЗНАМЯ ТРУДА»: Козлов, Болдинский, Антощук, Хорин, Бутов, Коновалов (Торбов, 88), Елисеев, Малания, Павлухин (Михеев, 86), Боченков, Пенясов (к) (Пустовит, 86).
Запасные: Матюхин, Кулаков.
Главный тренер: Виктор Павлюков.
«САТУРН-2»: Филиппов, Мальков (Хохлов, 88), Сережкин (к), Проньков, Черемисов, Чернышов, Кайнов (Пархоменко, 60), Осипов (Галанов, 60), Лихачев, Пчелкин (Дергачев, 72), Кузяев (Устинов, 86).
Запасные: Буркин, Борисов.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Игорь Демешко (Химки).
Помощник судьи: Дмитрий Кудряшов (Люберцы).
Резервный судья: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Павел Гинзбург (Москва).
Предупреждения: Коновалов, 29 (грубая игра). Черемисов, 74 (симуляция). Лихачев, 85 (неспортивное поведение). Боченков, 89 (грубая игра).
14 июля. Орехово-Зуево. Стадион «Знамя Труда». 18:00. 800 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой!
90'
Боченков наказан за фол против Галанова.
88'
Хохлов меняет Малькова.
85'
Устинов меняет Кузяева.
84'
Проньков вырвался на ударную позицию, но переиграть вратаря не сумел.
81'
Черемисова сбили в нескольких метрах от штрафной и Лихачев 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!
78'
Навес Антощука со штрафного в район углового флага.
77'
Проньков издали бьет неточно.
75'
Черемисов падает у угла вратарской и получает предупреждение за симудяцию.
72'
Пчелкина меняет Дергачев.
69'
1:2!!!!!!!!!!! Черемисов головой после подачи Галанова!!!
68'
Сбивают на фланге Черемисова. Подача Лихачева, защитники выносят мяч на Пчелкина, но тот попадает в защитника.
67'
Лихачев исполняет штрафной, но Козлов кулаками отбивает мяч.
66'
Галанов пасует Чернышову, то отдает мяч Пронькову и форварда сбивают в паре метров от линии штрафной.
63'
Черемисов опережает защитника и наносит удар издали. Вратарь переводит мяч на угловой. Корнер исполняет Чернышов, но Антощук разряжает ситуацию.
61'
Штрафной в исполнении Лихачева пришелся в «стенку». Наши подбирают мяч, но навесы Галанова и Пархоменко результата не приносят.
60'
Двойная замена у раменчан: Осипова меняет Галанов, а Кайнова - Пархоменко.
57'
Осипов навешивает на Пчелкина, и защитники выбивают мяч на угловой. Корнер в исполении Осипова, вновь вынос.
54'
Удар Черемисова. Мяч попадает в защитника.
52'
Прострел в направлении Черемисова забирает вратарь, а в ответной атаке Бутов попадает в защитника.
49'
Пчелкин нарушает правила. Розыгрыш штрафного завершается промахом Антощука.
47'
Хозяева заработали угловой. Подача Павлухина, и игрок хозяев играет рукой.
46'
Начался второй тайм. Обе команды в перерыве решили обойтись без замен.
Перерыв. Отдохнем
45'
Осипов подает угловой, но Козлов выбивает мяч. А прострел Черемисова ни к чему не приводит.
43'
1:1. После подачи Павлухина Малания забивает под перекладину.
42'
Фол на фланге против Пчелкина. Кайнов навешивает к дальней штанге, но мяча никто не касается.
39'
Кайнов поторопился с розыгрышем штрафного, что привело к контратаке, однако Лихачев после фланговой подачи опередил Боченкова.
38'
Кузяев вбросил аут, и Проньков головой посылает мяч рядом со штангой.
36'
Лихачев после оказания помощи возвращается в игру.
34'
Павлухин обыгрывает Малькова, но «Сатурн» выручает Филиппов, отбивший мяч из ближнего угла, а после подачи углового с близкого расстояния промахивается Антощук.
32'
Пчелкин обрабатывает мяч грудью, но, в отличие от Черемисова, промахивается.
31'
Чернышов закидывал мяч в район дальней штанге, но к подачу никто не успел.
29'
Штрафной в итоге выполнил Кузяев. Очень неточно. Хотя, в полицейский автомобиль попасть удалось.
28'
Коновалов получает предупреждение.
27'
Бутов сбивает Пронькова.
25'
Прострел Малания не находит адресата, а в ответной атаке проход Осипова защитник останавливает подкатом.
24'
Хозяева разыграли угловой. Подача Болдинского нейтрализуется защитниками.
22'
Длинный заброс на Пенясова. Филиппов за пределами штрафной играет головой.
20'
После подачи Антощука Пенясов бьет мимо цели.
19'
0:1!!!!!!!!!!!!!!! Черемисов!!! После фола на Пчелкине Кайнов быстро пасует Пронькову, тот сбрасывает мяч Черемисову. Обработка грудью и удар впритирку со штангой.
18'
Пчелкин пасует Черемисову, и тот заработал угловой. Подача на Пронькова, вратарь выбивает мяч, а навес Чернышова ни к чему не приводит.
16'
Дальний удар Осипова, и Козлов переводит мяч на угловой. Наши разыгрывают корнер, и в итоге наши нарушили правила в атаке.
15'
Антощук подает в штрафную, но Филиппов в борьбе с Пенясовым забирает мяч.
14'
Наши опасно исполнили штрафной. Кайнов откинул мяч Лихачеву, и тот мощно пробил в считанных сантиметрах от штанги.
13'
Два дальних удара по нашим воротам. Антощцк и Малания размяли Филиппова.
12'
После навеса Кузяева с левого фланга Проньков головой направляет мяч выше ворот.
10'
Очередной заброс на Пронькова. На этот раз скидка Пчелкина, однако вратарь опережает игрока «Сатурна».
8'
Кузяев подает в центр штрафной, скидка Пронькова на Черемисова, но защитиник успел выбить мяч.
7'
Штрафной после фола Лихачева. Подача, скидка Малания и никто к мячу не успевает.
5'
Кайнов длинным пасом направил мяч на Пронькова, после чего Пчелкин выполнял прострел, и мяч попал в руку защитника. Арбитр на апелляции не реагирует, назначая угловой. Подача, и Кайнов бьет выше ворот.
3'
Обмен стандартными положениями. Но ни штрафной ореховцев, ни аут Кузяева к острым ситуациям не приводят.
2'
Первая атака черно-синих. Кузяев вбрасывает мяч из аута на Пронькова. Наши пытаются пробить по воротам, однако защитники хозяев сумели разрядить ситуацию.
1'
Итак, матч начался. Сатурновцы, напомним, сегодня вынуждены играть без травмированных Ванюшина и Глебова, а также дисквалифицированных Бузникина и Букаткина. Зато впервые в сезоне в стартовом составе раменчан появился Мальков.
Игра начнется на несколько минут позже. Причина - «пробка» на Егорьевском шоссе, в которую угодил наш клубный автобус. В Орехово-Зуево черно-синие прибыли только в половине шестого. Сейчас игроки готовятся к выходу на поле.