Александр Кожухов (Москва).
Багаутдин Куниев (Хасавюрт).
Резервный судья:
Расим Керимов (Дербент).
В матче 29-го тура молодежного первенства «Сатурн» на выезде встречался с «Анжи» и уступил со счетом 0:4.[BRAKE]

Дебют встречи получился не самым богатым на острые моменты. Мухаммад из выгодной позиции пробил точно в руки Макарову, а штрафной Плопы парировал голкипер махачкалинцев. При этом соперники исполняли достаточно много стандартных положений, и одно из них позволило «Анжи» выйти вперед. Славов головой замкнул подачу углового. Этот гол так и остался единственным в первом тайме.

А вскоре после начала второй половины встречи хозяева благодаря точному удару Алиева счет удвоили. Вслед за этим два голевых момента создали подопечные Алексея Носникова, однако Кулешов после скидки Пчелкина пробил рядом со штангой, а Брагину не удалось замкнуть подачу Лапина. Был еще парированный вратарем из нижнего угла удар Кулешова с дальней дистанции, но счет к этому моменту уже вырос до крупного.

Контратака хозяев завершилась удалением Брагина и реализованным Мухаммадом пенальти. И этот же футболист записал на свой счет четвертый гол, замкнув прострельную передачу. У черно-синих забить в концовке могли Семячкин и Кулешов, но первому не позволил отличиться вратарь, а Кулешов в створ не попал.