Молодежное первенство. 28-й тур

«САТУРН» - «АМКАР» Пермь - 4:1
Голы: Ковель, 13 (1:0). Соболев, 20 (2:0). Соболев, 45+ (3:0). Соколов, 51 - с пенальти (3:1). Соболев, 81 (4:1).
«САТУРН»: Романов (Макаров, 46), Ангбва, Ковель (Курбанов, 64), Власкин, Лапин (Никитинский, 59), Анисимов (Дегтярев, 88), Семячкин (Пчелкин, 90+), Соболев (Кулешов, 85), Молодцов (к), Плопа, Брагин.
Запасные: Губжев.
Главный тренер: Алексей Носников.
«АМКАР»: Синельников (Ершов, 46), Идову (К.Морыганов, 46), Морозов (к), Смирнов, А.Морыганов, Померко, Соколов (Рудаков, 84), Кнежевич (Субботин, 71), Магуров (Тюкалов, 42), Рябокобыленко, Михалев.
Запасные: Смородин, Васильев.
Главный тренер: Рустем Хузин.
Главный судья: Кирилл Новиков (Москва).
Помощник судьи: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Абдул Алиев (Солнечногорск).
Резервный судья: Сергей Трошин (Серпухов).
Инспектор матча: Владимир Овчинников (Москва).
Предупреждения: Анисимов, 25 (грубая игра).
11 ноября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:30.

Матч окончен Всех с победой!
90'
Анисимова меняет Дегтярев.
86'
Соболева меняет Кулешов.
82'
Никитинский прошел слева, простреливает и Соболев бьет с ходу - 4:1!!!!
80'
Игра по-прежнему идет на встречных курсах, но до голевых ситуаций дело не доходит.
72'
Две острые атаки провел «Сатурн», но в обоих случаях надежно сыграл Ершов.
65'
Еще одна замена у «Сатурна». Ковеля меняет Курбанов.
61'
У «Сатурна» Лапина меняет Никитинский.
58'
Опасная атака «Амкара»: Соколов пытался замкнуть прострел в штрафную. Неудачно.
52'
Соколов бьет точно в угол. Макаров угадал направление удара, но до мяча не дотянулся. 3:1
51'
В ворота раменчан назначается пенальти.
47'
В перерыве произведены три замены. У «Сатурна» место в воротах занял Макаров. Пермяки же поменяли Синельникова и Идову на Ершова и К.Морыганова.
46'
Перерыв.
45'
Соболев подхватил выбитый на нашу половину поля мяч, убежал от двух соперников, обыграл еще двоих и в борьбе с опекуном пробил мимо вратаря.
45'
Соболев!!!!! 3:0!!!
44'
Ковель наносил удар со штрафного, Ангбва переправлял мяч головой. Рядом со штангой.
43'
Первая в матче замена. У «Амкара» вместо Магурова в игру вступает Тюкалов.
38'
Еще один момент у «Сатурна». Вратарь отпустил мяч после навеса Молодцова, но Ковель не сумел поразить цель.
34'
Соболев в штрафной обыграл нескольких защитников, сместился вправо и пробил рядом с дальним углом.
31'
Теперь Ковель выполняет навес. Семячкин принимает мяч, бьет с разворота. Неточно.
31'
Команды обмениваются атаками. Игра идет на высоких скоростях. Одну из них после навеса Лапина ударом головой завершал Ковель. Рядом со штангой.
25'
Анисимов наказан за грубую игру.
21'
Соболев вошел под углом в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч прошел под вратарем.
20'
2:0!!!! Соболев!!!
17'
Обязаны были забивать второй мяч. После подачи Лапина Соболев пробил в штангу, а успевший на добивание Анисимов не попал в створ ворот.
15'
Удар со штрафного, и мяч от рук вратаря влетает в сетку.
14'
Ковель!!!!! 1:0!!!!
13'
Недалеко от штрафной гостей мяч попадает в руку защитнику.
11'
Кнежевич нанес дальний удар. Романов на месте.
7'
Дебютный отрезок прошел без опасных моментов. Пермяки подали два штрафных, но проблем вратарю и обороне хозяев они не доставили.
5'
И, наконец, напомним, что матч первого круга завершился вничью 1:1. Раменчане вели после гола Никитинского, а соперник отыгрался в концовке, реализовав пенальти.
3'
«Амкар» в данный момент занимает третью позицию и имеет шансы подняться выше. «Сатурн» же отстает от уральцев в таблице на 9 очков.
2'
Отметим, что за черно-синих сегодня играет Ангбва, а в составе уральцев двое бывших игрков сатурновского дубля - Соколов и Магуров.
1'
Добрый день! Только что в Раменском начался матч молодежных команд «Сатурна» и «Амкара».