Юлий Новиков (Королев).
Алексей Спирин (Москва).
Михаил Распопов (Мытищи).
Юрий Неверов (Троицк).
В матче 15-го тура молодежного первенства «Сатурн» принимал в Раменском «Анжи» и выиграл со счетом 4:0.

В поединке с аутсайдером турнира подмосковные футболисты не стали откладывать дело в долгий ящик и уже на 2-й минуте повели в счете. Халилович со штрафного поверх «стенки» отправил мяч точно в верхний угол. Удвоить преимущество вскоре мог Анисимов, которого партнеры вывели один на один. Хавбек обыграл вратаря, однако удар с острого угла пришелся во внешнюю сторону сетки. Еще в одном эпизоде вратарь парировал из «девятки» удар Моца.

До перерыва близки к успеху были Зинович и Кулешов, но в итоге подопечные Алексея Носникова ограничились одним голом. Махачкалинцы же достаточно активно провели концовку тайма, отметившись несколькими весьма опасными ударами. Сатурновцы в такой ситуации сохранять минимальное преимущество не стали, и вскоре после начала второго тайма забили вновь.

Голу предшествовал удар Никитинского, после которого мяч рикошетом от ноги защитника едва не попал в ворота. Сатурновцы заработали угловой, тот же Никитинский выполнил подачу в штрафную, а Халилович свой второй гол забил в фирменном стиле. Головой. Хозяева уверенно вели игру, однако и «Анжи» в обороне не отсиживался. В одной из атак Скорняков проявил завидную реакцию, справившись с ударом Алиева.

На этот всплеск активности «Сатурн» ответил двумя голами, позволившими нашей команде выйти на четвертое место. Первый мяч на свой счет записал Анисимов, а уже в компенсированное время, когда в ворота «Анжи» был назначен пенальти, болельщики стали свидетелями хет-трика защитника. К «точке» сначала отправился штатный пенальтист Зинович, однако зрители стали требовать Халиловича. И словенец не подкачал. Денис обманул вратаря, а сам аккуратно подсек мяч, направив его по центру ворот.