Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Молодежное первенство. 12-й тур

ЦСКА - «САТУРН»
Пятница. 9 июля 2010
Главный судья:
Кирилл Новиков (Москва).
Помощник судьи:
Денис Березнов (Москва).
Инспектор матча:
Андрей Бутенко (Москва).
Помощник судьи:
Алексей Давыдов (Москва).
Резервный судья:
Максим Матюнин (Москва).
В матче 12-го тура молодежного первенства «Сатурн» в Москва встречался с ЦСКА и выиграл со счетом 3:1. Столичная жара явно сказывалась на командах в дебюте матча. За половину тайма можно было отметить разве что неточный удар Кулешова в ближний угол. На 24-й минуте согласно предварительной договоренности арбитры предоставили футболистам паузу, дабы передохнуть и попить воды. Именно после короткого отдыха игра заметно оживилась.

На дальний удар Кулешова ответил Васильев. Чилюшкину удалось в броске парировать мяч на угловой, но именно подача корнера обернулась для черно-синиз пропущенным голом. Отличился Заболотный, головой замкнувший навес Кобзаря к дальнему углу вратарской - 0:1. И практически сразу у «Сатурна» был шанс отыграться после розыгрыша штрафного. Зинович после подачи Колодко головой выполнил скидку на Халиловича, однако тот направил мяч в Чепчугова.

Своего подопечные Алексея Носникова добились после перерыва. После острого выпада Заболотного Кулешов заработал штрафной, который вызвался исполнить Никитинский. Удар пришелся в «стенку», зато попытка номер два в исполнении Колодко получилась более удачной. Мяч после рикошета влетел в угол ворот - 1:1. И практически сразу Кулешов едва не забил сам, с линии штрафной пробив рядом со штангой.

Впрочем, второй гол не заставил себя ждать. Колодко сбили в армейской штрафной, и Зинович в привычной манере хладнокровно реализовал 11-метровый. Уверенно сыграл несколько минут спустя и голкипер «Сатурна» Чилюшкин, сумевший справиться с атакой Заболотного из пределов вратарской. Еще один удар все того же Заболотного пришелся рядом со штангой. Еще одним неприятным моментом стало удаление Лапина, за две минуты получившего два предупреждения. Но, оставшись в меньшинстве, сатурновцы не просто удержали преимущество в счете, а удвоили его. Голевую атаку начал Чилюшкин. Курбанов принял мяч, проскочил между двух защитников и мощным ударом из пределов штрафной не оставил шансов вратарю - 3:1.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна