Неудачный пас немова назад едва не привел к выходу один на один Алиева. Чилюшкин подстраховал.
Сапета зарабатывает угловой на Дуймовиче.
90'
«Локомотив» в атаке фолит на Игонине.
87'
Зелао начал атаку. Пас вправо Кузьмичеву, прострел, но Бояринцев не сумел замкнуть.
86'
Зелао вместо Кириченко.
86'
Атака «Сатурна» завершается ударом Немова. выше ворот.
84'
Дуймович грубо играет против Кириченко.
83'
Чилюшкин спасает после удара Алиева.
83'
Контратака черно-синих. Подача Иванова, но Кириченко не дотягивается.
80'
Чилюшкин спасает. Отбивает удар в упор от Баша.
79'
Третий подряд угловой выполняет «Локомотив».
79'
Подача Алиева, выносят в аут.
78'
Алиев зарабатывает угловой.
78'
Чилюшкин тянет можный удар Гатагова.
78'
Навес Бояринцева - вынос. на подборе Немов, удар и рядом со штангой. А там Кириченко задерживали за футболку.
77'
Смольников у бровки сбивает Нахушева.
75'
Навес со штрафного и Ангбва не дотягивается до мяча.
75'
Баша сбивает Немова.
74'
Сапета переводит мяч на Бояринцева, но тот не сумел зацепиться за мяч.
71'
Бояринцев вместо Махмудова.
70'
Ошибка Ангбвы у штрафной, Махмудов страхует.
69'
Гатагов вместо Глушакова.
68'
В штрафной падает Алиев.
66'
Сапета вместо Лоськова.
66'
Навес Алиева в штрафную, Сычев не успевает.
64'
Подача Лоськова, вынос. Мяч у Немова, но хавбек бьет неточно.
63'
Баша у бровки сносит Нахушева.
62'
Смольников с линии штрафной заряжает выше ворот.
61'
Атака «Сатурна». Кириченко отдает Махмудову, потеря.
60'
Подача углового, мяч попадает к тому же Смольникову и летит выше ворот.
60'
Чилюшкин отбивает на угловой мощный удар Смольникова.
59'
Дуймович грубо играет против Немова.
58'
Грачев прерывает пас железнодорожника.
55'
Грачев выбивает мяч из штрафной.
54'
Грачев накрывает удар Сычева.
53'
Алиев отметился дальним ударом. Чилюшкин на месте.
52'
Подключение Ангбва, пас в центр на Махмудова и тот запутался в ногах.
51'
Гооооооооооооооооол! Лоськов по центру вывел Кириченко один на один и тот в дальний угол мимо Гильерме отправляет мяч в сетку.
47'
Смольников вместо Одемвингие.
Отдохнем.
45'
Ангбва опережает Одемвингие, выбивая мяч в аут.
45'
Добавлена 1 минута.
45'
Лоськов выцарапывает мяч в подкате, удар Кузьмичева и мяч проходит рядом со штангой.
45'
Ангбва прерывает проход Алиева.
45'
Навес Иванова в штрафную хозяев, Махмудов выпрыгивает, но не дотягивается до мяча.
43'
Сычев перебрасывает вышедшего из ворот Чилюшкина. Мяч опускается на сетку сверху.
41'
Теперь атака «Локомотива». Навес Сычева, Чилюшкин от ворот.
40'
Массированная атака. Кузьмичев бьет, Гтльерме парирует. Но чуть раньше сатурновец оказался в офсайде.
39'
Заброс на Кузьмичева, но Кузьмин у лицевой первый на мяче. Кузьмичев вдобавок фолит.
37'
Алиев у углового флажка обыграл Нахушева и навесил, защитники «Сатурна» на месте.
35'
Торбинский вместо Майкона.
35'
Штрафной у левой бровки. Подача Алиева, но ничего путного. Контратака «Сатурна». Хозяева прервали.
32'
Дуймович в центре поля фолит на Кириченко.
32'
Подача Алиева, Игонин выбивает.
31'
На этот раз угловой у ворот «Сатурна».
30'
Подача Лоськова и Иванов не дотягивается до мяча, хозяева выносят.
30'
Махмудов бьет из пределов штрафной и зарабатывает угловой.
29'
Навес, Баша нарушает правила.
29'
Массированная атака железнодорожников. Прострел Одемвингие, Игонин прерывает, выбивая мяч на угловой.
26'
Розыгрыш углового в исполнении «Локомотива». Мяч в руках у сатурновского вратаря.
24'
Игонин в подкате выбивает мяч у Майкона.
21'
Чилюшкин парирует удар Дуймовича.
21'
Дуймович пасует на Одемвингие к правой бровке, Прострел и защитник выносит мяч.
19'
Подача Лоськова. Нахушев не попадает в ворота.
18'
Иванов зарабатывает первый угловой в матче.
16'
Фланговый навес в штрафную «Локомотива». Мяч у Гильерме.
14'
Чилюшкин уверенно играет за пределами штрафной.
11'
Одемвингие у входа в штрафную обыгрывает троих сатурновцев и пасует Сычеву. Тот с угла вратарской посылает мяч рядом с дальней стойкой.
10'
Иванов бьет с линии штрафной, Гильерме мяч выпускает, но позже забирает.
8'
Лоськов бросает в прорыв Иванова, тот обыгрывает Башу, но пас на Кириченко не прошел.
8'
Удар Глушакова из-за пределов штрафной, мяч в руках Чилюшкина.
4'
Сычев в офсайде.
3'
Кузьмин прошел по центру и пробил выше ворот.
2'
Раменчане непривычно в белых трусах и белых гетрах под черно-синими футболками.
1'
«Локомотив» ввел мяч в игру.
Добрый вечер, уважаемые болельщики «Сатурна». Сегодня в Черкизове состоится матч, в котором встречается очутившийся на последнем месте «Сатурн» и занимающий 6-е место «Локомотив».
Против бывшего клуба в стартовом составе выйдет Лоськов, а на острие атаки сегодняшнюю встречу начнет Кириченко.
Первый номер черно-синих сегодня Чилюшкин. Кински внесен в заявку, но пока полностью играть не готов.
Слева будет действовать Кузьмичев, а Бояринцев значится в числе запасных.