Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва).
Помощник судьи: Александр Милькин (Дубна).
Помощник судьи: Максим Перезва (Раменское).
Резервный судья: Абдул Алиев (Андреевка).
Инспектор матча: Анатолий Маляров (Москва).
Предупреждения: Ионов, 20 (симуляция). Дудиев, 32 (грубая игра). Лапин, 40 (неспортивное поведение). Батов, 90+2 (грубая игра).
1 мая. Раменское. Поле № 2 стадиона «Сатурн». 14:00.

Матч окончен. Ждем вас завтра на игре основных составов.
90+'
Батов наказан за грубую игру.
90+'
Команды провели все замены полевых игроков, а арбитр добавляет к основному времени 4 минуты.
86'
У «Сатурна» вместо Курбанова в игру вступает Семячкин.
86'
Шанс был у «Сатурна» после просчета Бородина на выходе, однако воспользоваться этим хозяевам не удалось.
84'
Моментами в последнее время соперники не балуют.
79'
И еще одна замена: Васильев вместо Хохлова.
77'
У гостей Башкирова меняет Батов.
75'
Четвертая замена у «Сатурна»: вместо Соболева выходит Кулешов.
73'
Сатурновцы пытаются переломить ход игры, однако взломать хорошо организованную оборону гостей не удается.
72'
Поле покидает Матяш, которого меняет Сагдатуллин.
65'
Вместо Лоськова в игру вступает Моц.
61'
Замена у гостей: вместо Сушкина играет Петров.
57'
0:2. Зинович теряет мяч в центре, Ионов его подхватывает и, войдя в штрафную, бьет в дальний угол.
54'
Лоськов со штрафного пробил рядом со штангой.
52'
Дебют второй половины игры прошел без очевидных моментов для взятия ворот.
47'
В составе черно-синих в перерыве произошли две замены: вместо Халиловича и Окоронкво в игру вступили Анисимов и Губжев.
46'
Итак, начался второй тайм.
41'
Лапин получает предупреждение за неспортивное поведение.
39'
Опасная атака, начатая Колодко. Соболев бил после скидки Лапина, и мяч от ноги защитника ушел на угловой.
38'
Лоськов выполнял навес со штрафного, Зинович перебросил защитника, получил толчок в спину, но арбитр показал, что фола не было.
33'
Лоськов исполнил стандарт. Мяч отскочил к линии штрафной, и Зинович нанес весьма опасный удар.
32'
Дудиев наказан предупреждением за фол против Лоськова.
26'
Окоронкво бил с линии штрафной низом. Выручил забравший мяч Бородин.
22'
Бородин выручает питерцев после удара Соболева с линии штрафной.
20'
За симуляцию наказан Ионов.
16'
Окоронкво нанес опасный удар. Мяч пролетел над верхним углом.
16'
Стоит заметить, что в составе черно-синих отсутствуют выступавшие на международном турнире в Словакии Никитинский и Кузьмичев а также травмированный Брызгалов.
11'
Ошибка Колодко в центре поля привела к выходу один на один, и гости повели в счете.
10'
0:1
7'
Гости исполняли штрафной с фланга, и подача не доставила проблем нашим защитникам.
6'
Дебют получился достаточно осторожным. Соперники словно оценивают друг друга.
2'
В составе «Сатурна» подкрепление из основного состава: в центре поля действует Лоськов, а на острие атаки - Окоронкво.
2'
Игра в Раменском - центральный матч 8-го тура. Встречаются третий призер и победитель прошлогоднего первенства. Сейчас у команд, занимающих 3-е и 4-е место, по 14 очков.
1'
Итак, матч начался.
Добрый день! Начало матча откладывается до 14:10. Гости, остановившись в Москве, прибыли в Раменское с задержкой и в данный момент продолжают разминку.