Альмир Каюмов (Москва)
Сергей Хральцов (Москва)
Илья Барышников (Москва)
Виталий Дорошенко (Ейск)
Потери в составе черно-синих заставили тренерский штаб подмосковного клуба поломать голову, определяя стартовый состав. В итоге в центре обороны травмированного Игонина и Зелао сменили Мальков и Халилович, а в полузащите вместо дисквалифицированного Кузьмичева вышел Левченко.

Но прошло всего несколько минут со стартового свистка Каюмова, как сложную задачу пришлось решать уже хозяевам. Лоськов забросил мяч на Кириченко, и выскочивший на перехват Ботвиньев сыграл рукой за пределами штрафной. Фол последней надежды и красная карточка.

В матче молодежных команд сразу после удаления игрока хозяев Васиев сразу забил со штрафного. Немов же направил мяч над перекладиной, после чего оставшиеся вдесятером хозяева выдали весьма активный отрезок. Самым ярким его моментом стал пушечный удар Драмана, который Кински пришлось отражать в броске. Чуть позже, когда игрок «Кубани» после углового оригинально сыграл пяткой, чешского голкипераподстраховал оказавшийся на дальней штанге Каряка.

В интервале между этими атаками Каряка отметился и у чужих ворот. Сместившись с бровки в центр, он мощно пробил с угла штрафной. Карюкин вытащил мяч из-под перекладины. Мог отличиться и Халилович, замыкавший подачу углового. Бил словенец без сопротивления, но в створ не попал. Также, как и Лоськов с Кириченко, завершавшие симпатичные комбинации атаками с линии штрафной.

Второй тайм начался с сольного прохода Касаева, завершившегося ударом в ближний угол, который пришелся в штангу. Наши ответили навесом Нахушева со штрафной, который должен был замыкать из вратарской Халилович. На исходе часа игры на «любезность» сатурновца своим промахом из сверхвыгодной позиции ответил Зуэла. Халилович же заработал вистов, прервав острейший пас Топчу на Траоре.

19-й номер черно-синих вообще регулярно отмечался и у чужих ворот. В середине второго тайма удар словенца почти на ленточке остановил защитник. Этот момент случился во время серии угловых у ворот Карюкина. Четверый кряду корнер завершал Левченко, но удар на исполнение у хавбека не получился. Увы, в концовке подмосковной команде частенько не хватало последнего штриха.

На 78-й минуте Лоськов вроде бы все сделал верно, однако Карюкин мяч из ближнего угла отбил. Но вода камень точит. После навеса Нахушева Халилович подрезал мяч головой, и голкипер под собой пропустил мяч в сетку - 1:0! А поймав соперника на контроатаке, «Сатурн» счет удвоил. Удар Лоськова вратарь отбил. Спешившего же на добивание Иванова Боавентура откровенно снес. Пенальти, и Лоськов вогнал мяч в «девятку». Причем счет мог стать и крупным, однако Карюкин в броске парировал выстрел Ковеля со штрафного.