«САТУРН»: Кински, Зелао, Немов, Топич (Гьян, 74), Еременко, Кириченко (Воробьев, 82), Нахушев, Каряка, Гусин, Ангбва, Иванов
Запасные: Макаров, Лоськов, Половинчук, Якубко, Квач
Делегат матча: Юрий Вергопуло
Комиссар матча:
Предупреждения: Ковач, 36. Баженов, 41. Каряка, 67. Нахушев, 73. Гусин, 89.

Спасибо за внимание. Болейте за "Сатурн"!
95' - Финальный свисток
91' - Роман реализовывает 11-метровый удар
90' - Пенальти. У мяча Павлюченко
90' - Гусин за разговоры с арбитром
90' - Мяч попадает в руку Нахушеву
89' - Воробев прошел до чужой штрафной. Но там партнеров не оказалось
87' - Вновь заброс справа в штрафную черно-синих. Гусин выбивает мяч
86' - Быстров вбрасывает мяч на Павлюченко в штрафную "Сатурна". Достань он мяч - быть голу. Но Ангбва оказался на мяче быстрее
85' - Моцарт пробил в руки Кински
84' - Заход в штрафную "Сатурна" справа. Еременко фолит на Быстрове. Штрафной
83' - Вторая заменя в составе черно-синих, Роман Воробьев меняет Дмитрия Кириченко
82' - Гьян выносит мяч из штрафной черно-синих
82' - Майдана передает мяч Павлюченко. Тот борется с Зелау. Мяч уходит на угловой...в ворота сатурна
81' - "Спартак" прессингует. Одна атака сменяется другой
81' - Майдана навешивает в штрафную. Быстров, кому предназначался мяч, не успевает.
80' - Угловой в ворота "Сатурна". Подача на ближнюю штангу - Кински на месте
79' - Опасная атака на ворота Кински. Защита и Гусин в частности выручает
79' - Иванов, в попытке обыграть Фатхи в штрафной красно-белых нарушает правила. Арбитр назначает штрафной
78' - Гьян на Кириченко. Удар по воротам издалека, мимо
77' - Гьян делает подачу на Кириченко. Тот, будучи в штрафной "Спартака", не успевает к мячу
76' - Первый угловой в ворота "Спартака". Красно-белые разряжают обстановку
75' - Замена и в стане "инопланетян". Гьян вместо Топича
75' - Угловой в ворота "Сатурна". Черно-синие выбивают мяч в центр поля
74' - Нахушева сваливают в штрафной "Спартака". Арбитр дает предупреждение сатурновцу за симуляцию
73' - Бразилец бьет прямо по воротам. Кински ловит мяч
72' - Каряка сваливает на газон Майдану. Штрафной в ворота черно-синих. Исполняет традиционно Моцарт
71' - Быстров наносит удар по воротам Кински, но мяч отскакивает выше ворот
71' - Иванов в одиночестве в штрафной "Спартака". Наносит удар, не дождавшись партнеров по команде. Удар в метре от левой штанги
69' - Майдана забрасывает мяч в штрафную. Задумывая перебросить мяч через Кински, подает ему прямо в руки
68' - Каряка получает предупреждение
67' - Штрафной подал Каряка. Не совсем получилось. Иванов пытается прорваться - но Фатхи не позволяет
66' - справа разгоняется Ангбва. Подача на Немова, но арбитр фиксирует фол на Иванове. Штрафной исполняет Гусин
66' - Быстров мог забить в ворота Кински. Защита черно-синих отражает атаку
65' - Титов меняет Павленко
64' - Павлюченко опасно бьет по воротам Кински - выше
63' - Иванов прорывается справа в штрафную. Подача - не успевают партнеры
63' - Немов на Каряку, тот на Топича. Марко прорывается через защиту "Спартака". Но Иранек вовремя отвел угрозу от собственных ворот
61' - Каряка получает мяч от Еременко в штрафной. Опасный прострел - но никого из черно-синих у ворот нет
60' - Быстров меняет бывшего "Сатурновца" Никиту Баженова
59' - Подача в штрафную "сатурна". Мяч уходит в аут от ноги Нахушева
59' - Топич красиво обошел Иранека на левой бровке, но уперся в Ковача
58' - Плетикоса закидывает мяч практически в штрафную черно-синих. Но Зелау и Нахушев на месте.
56' - Неплохой пас на Топича делает Еременко. Адресат не смог создать чего-либо опасное в штрафной соперника
55' - Баженов фолит на Каряке в штрафной "Сатурна". Арбитр назначает штрафной
53' - Атака справа на ворота красно-белых. Ангбва и Иванов не поняли друг друга. Мяч остается у Плетикосы
51' - Нахушев подает в штрафную красно-белых слева. Мяч уходит за ворота
50' - Удар слева. Павлюченко бьет точно в руки Кински
49' - Нарушение правил. Еременко сбивает Баженова. Штрафной
48' - Сразу атака "Спартака". Но Зелау опережает Павлюченко в своеобразном забеге в штрафную Сатурна
47' - Свисток извещает о начале второго тайма
Возьмем небольшую паузу
45' - Кириченко входит в штрафную площадь красно-белых справа. Пас назад на Каряку, мимо ворот
44' - Наброс мяча в штрафную Сатурна. Мяч в руках у Кински
43' - Немов пасует на Каряку, тот бьет по воротам Плетикосы издалекаю Увы, слишком высоко
41' - Машина не понадобилась. Медперсонал оказывает помощь Нахушеву на бровке
39' - Вновь фол на Нахушеве. И вновь Никита Баженов - локтем по лицу. На поле появляется машина "скорой помощи"
38' - Кински вводит мяч в игру
38' - Нарушение правил со стороны Баженова в сатурновской штрафной. Нахушев на газоне
35' - Красно-белые пытаются атаковать справа. Но, в основном, пасы не доходят до адресатов
33' - Ковач получает предупреждение за фол на Топиче
33' - Кински отбивает мяч кулаками. Атака продолжается. Ангбва выручает
32' - Очередной угловой в ворота Кински. У мяча Моцарт
32' - Топич врывается в штрафную "Спартака". Удар отбивает перед собой Плетикоса. продолжения атаки не последовало
30' - Моцарт на скорости подбирается к штрафной "Сатурна". Сильный удар прямо в руки Кински
29' - Зелау фолит на Майдане. Спартаковец лежит на газоне
28' - Угловой в ворота "Сатурна". Исполняет удар Сантос Моцарт. Подача на павлюченко...неточно, защита "сатурна" нейтрализует возможную опасность. От ворот
26' - Ковальчу пасует на Павлюченко, удар по воротам "Сатурна", и мяч попадает в сетку....но, с обратной стороны
23' - Вновь заброс вперед от Еременко. Но Иванов не успевает к отскочившему мячу
22' - Еременко навешивает в штрафную "Спартака". Безрезультатно
20' - Пока наиболее опасный момент у ворот Крински. Неожиданный рикошет от Мартина Иранека, но мяч проходит в нескольких сантиметрах от правой штанги
17' - Каряка слева. Могла получиться неплохая атака, но практически весь состав красно-белых вовремя вернулся в собственную штрафную
15' - Иранек наносит удар издалека. Итог - мяч в руках у Кински
13' - Иванов забегает справа, но спартаковская защита не позволяет полузащитнику продолжить атаку
12' - Атака справа на ворота "Сатурна". Но прострел в центр штрафной не доходит до находившегося там Павлюченко
10' - Угловой. Ни один из игроков не дотянулся до мяча. Аут
9' - Павлюченко слева атакует ворота черно-синих. Гусин переводит мяч на угловой
8' - Зелао пасует на Ангбву, тот неточен - в ноги сопернику
5' - Баженов наносит данный удар по воротам Кински. Значительно выше перекладины
5' - Навес в сатурновскую штрафную. Ангбва выручает
3' - Опаснейшая атака "Сатурна". Топич выходит один на один с Плетикосой, но защита Москвичей на месте
1' - Черно-синие начали атаку с центра. До опасности не дошло
1' - Атака "Спартака". Опасный прострел в сатурновскую штрафную. Защита выручает