Запасные: Макаров, Темников, Харитонов, Герк.
Главный судья: Алексей Николаев (арбитр ФИФА, Москва).
Помощник судьи: Анатолий Цветнов (региональная категория, Москва).
Помощник судьи: Илья Барышников (региональная категория, Москва).
Резервный судья: Вячеслав Попов (региональная категория, Дегтярск).
Делегат матча: Юрий Чеботарев (международная категория, Краснодар).
Предупреждения: Волков, 26 (грубая игра).
3 ноября. Пермь. Стадион «Звезда». 14:00 (Мск).

Ждем вас на трибунах "Сатурна" на последнем матче сезона!
Отшикарились. Спасибо за внимание. Болейте за "Сатурн"!
94' - Нет, тафгаев в составах не оказалось. Легким испугом все ограничилось.
93' - А под конец можно и подраться, да.
93' - Ух, Кински молодец. Хватит и трех. Сыграл великолепно.
92' - А Лоськову за пределами поля оказывают помощь.
91' - 4 минуты добавлено к матчу.
91' - Петраш из аута, срезка у Белорукова головой и Лоськов мог замыкать, но столкнулся с Левенцом. Вернее, вратарь опередил нашего хавбека.
90' - "Сатурн" в атаке правым флангом. Эх...
88' - Подача Кобенко. Выбили.
87' - Мяч от головы Игонина снова уходит на угловой.
87' - После навеса с углового Каряка выносит мяч из пустых ворот.
86' - О как! Нахушев обвел игрока "Амкара" и пробил по своим воротам. Это был интересный ход. Даже Ребежа себе подобного не позволял.
85' - Успакоилась игра. Никакого сатурновского напора.
83' - Неспокойно на поле... Одни спорят, другим обидно.
82' - Эх, Гогита... Жемчужина футбола... Навес Гогуа, Левенец берет. А можно было сыграть и похитрее.
81' - Подача Лоськова, выбивают в аут.
81' - Ледебенко пролез между трех защитников. Остановили. Угловой.
79' - Савин вместо Волкова.
78' - Лебеденко вместо Еременко.
78' - Гьян залез в офсайд.
77' - Лебеденко готовится выйти на поле.
77' - Навес Иванова на Гьяна, мимо.
75' - Дринчич... А вот и Кински!
75' - Навес Дринчича, Иванов на угловой.
75' - Удар Пеева с острого угла, Кински на угловой переводит.
72' - Гогуа уже с правого фланга, вошел в штрафную между двух оборонцев хозяев, но мяч срезался с ноги.
70' - Удар Дуймовича из-за пределов. Кински!
68' - Удар Дринчича со штрафного - выше.
68' - Фол Нахушева на Волкове. Снова опасно.
67' - Дальняя подача на Гьяна, Левенец выходит за пределы штрафной и выносит мяч.
66' - Гогуа срывает атаку хозяев.
63' - Лоськов вместо Евсеева.
60' - Еременко в центральном круге нарушает правила.
58' - Гогуа на левом фланге обыграл несколько игроков "Амкара",дошел до лицевой, отпасовал назад под удар Каряки и тот мощно пробил Левенца.
57' - 3:1. Каряка.
56' - Навес Иванова, Левенец кулаками в аут.
55' - Очередной пожар у ворот "Сатурна". Снова угловой. Кински кулаками выбивает.
54' - Факир Дринчич у мяча. Удар, мяч в руках Кински.
54' - Игонин теряет мяч и нарушает правила на Волкове прямо по центру ворот. Метров в 25-ти.
52' - Атака пермяков, подача Сиракова, выбили.
50' - Быстрый розыгрыш "Амкара". Кински от ворот.
50' - Игонин фолит на Волкове.
50' - Теперь "Сатурн" перекатывает в центре поля.
48' - Хозяева контролируют мяч. Но Кобенко упускает, Кински от ворот.
46' - Гьян вместо Кириченко.
Команды выходят на второй тайм.
Отдохнем мы. А футболисты пусть и подумают... В Перми на трибунах "Звезды", кстати, 73 наших болельщика.
46' - Очередной фол у сосбственной штрафной. Опять Дуймович?..
46' - Обошлось. Угловой.
45' - Одна минута добавлена к первому тайму.
41' - Амкаровцы вышли втроем, Дуймович в подкате опережает Игонина, прострел в центр и Пеев, оставляя не у дел Нахушева и Гогуа, доводит счет до крупного, выскакивая один на один с Кински.
39' - 3:0. Пеев.
39' - Пытаются атаковать правым флангом, но плохо что получается.
37' - Попову "скинул" Нахушев, Петраш не уследил за капитаном пермяков и начинай "Сатурн" с центра поля.
36' - Навес Дринчича на дальнюю штангу, скидка и Попов делает счат 2:0.
36' - Навес, мяч попадает в руку сатурновцу. Очередной штрафной.
35' - Фол Каряки. Дринчич снова у мяча. Ох уж этот Дринчич...
35' - Навес Иванова, Левенец показывает, что он не замерзает, и ловит мяч.
34' - Еременко потеря. Контратака "Амкара", но Кобенко играет неточно.
33' - Нахушев в штрафной перехватывает мяч у Пеева.
33' - Белоруков нейтрализует Кириченко в углу поля и от форварда "Сатурна", которого совсем незаметно в первом тайме, мяч покидает поле.
31' - Гогуа идет по центру, но Попов отнимает у грузинского кудесника мяч.
29' - Кински выходит за пределы поля, но на сей раз опережает Кобенко. И Игонин подстраховал.
27' - Да, с такой игрой те кто пошел в "Варьете" останутся без пива... От самого заведения, разумеется.
26' - Волков грубо играет против Игонина. Получите...
26' - А теперь и Еременко фолит на Белорукове.
25' - Кушев нарушает правила в центре поля.
21' - Волков вошел в штрафную, пас партнеру, удар по воробьям.
20' - Атака раменчан, Немов после паса Еременко прошел и навесил, но уральцы выбили мяч.
19' - Подача Дринчича, мяч в руках Кински.
19' - Игонин "доборолся" до углового.
17' - "Сатурн" заработал угловой. Вынесли уральцы.
16' - Серия взаимных ошибок в центре поля.
13' - Попытка атаки "Амкара" отражена.
10' - Угловой Еременко... Эх, никто не успел к мячу, "Амкар" выносит.
10' - Фол на Гоуа недалеко от штрафной. Удар Еременко, и... Левенец вытаскивает мяч из нижнего угла.
8' - Впервые "Сатурн" дошел до владений Левенца, но на прострел Иванова никто не успел.
6' - Прижала Пермь "Сатурн" в дебюте матча.
5' - Пеев получает мяч в свободной зоне, прострел, но защитники выносят мяч.
5' - "Амкар" чуть не забил во второй раз. Мяч после удара Кушева попадает в штангу, после чего он оказывается в руках Кински.
2' - Дринчич навесил со штрафного и Белоруков, опередив Нахушева, переправил мяч в сетку.
1' - "Амкар" не долго думая забил гол.
1' - Хозяева атаковали левым флангом, Петраш фолит.
1' - Волков и Кушев ввели мяч в игру.
Команды выходят на поле.
В составе "Сатурна" два изменения. Вернулся на поле Евсеев, не игравший в предыдущем туре из-за травмы. А вот Лоськов остался в запасе. Эту неделю футболист проболел, поэтому тренерский штаб не рискнул выпускать его в стартовом составе.