«САТУРН»: Кински, Нахушев, Шилла, Дюрица, Петраш, Чеснаускис, Игонин (к), Лоськов, Каряка, Кириченко (Власов, 82), Гьян (Лебеденко, 46).
Запасные: Ботвиньев, А.Иванов, Еременко, Немов, Темников.
«КУБАНЬ»: Габулов, Калешин (к), Ленгиел, Петков, Джефтон, Ушенин, Лайзанс, Тлисов, Кузьмичев, Рикарду (О.Иванов, 37), Боев (Кириленко, 51; Асильдаров, 73).
Помощник судьи: С.Французов (Москва)
Резервный судья: А.Евстигнеев (Королев)
Делегат матча: С.Рощин (Кисловодск)
Предупреждения: Кириленко, 52 (грубая игра). Лоськов, 71 (грубая игра). Нахушев, 77 (неспортивное поведение).
4 августа (матч возобновился с 56-й минуты). Раменское. Стадион «Сатурн». 16:00.

Мы победили.
93' - Игоря Лебеденко вывели один на один, но он потерял момент для удара и пробил мимо.
93' - "Сатурн" не подпускает гостей к своим воротам.
91' - Судья добавил 4 минуты.
90' - Отличный пас Лоськова, но Лебеденко обогнали.
89' - Подача Ленгиела, удар Кузьмичева, мяч уходит за лицевую.
89' - Ушенин и Тлисов оставили не удел Чеснаускиса и Нахушева, но Дюрица здорово сыграл в подкате.
88' - Лайзанс подает, Кински выходит из ворот и выбивает мяч.
87' - Подача Лайзанса со штрафного, мяч попадает в ногу Каряке и уходит на угловой.
86' - Передача в разрез - ее нейтрализует Кински.
85' - Ленгиел бил из-за пределов штрафной. Выше ворот.
84' - Подача с фланга, мяч срезается с ноги у Игонина. Хорошо, что Тлисов также не попал по мячу.
81' - Вместо Кириченко выходит Власов.
80' - Кузьмичев грубо нарушает правила на Дюрице.
79' - Петраш фолит в центре поля на Иванове.
79' - Навес Тлисова в штрафную, удар Иванова головой - прямо в руки Кински.
78' - Штрафной с правого фланга атаки "Кубани". Практически все гости пошли в штрафную. Подача: Кински выходит и выбивает мяч кулаком.
76' - Нахушев получает желтую за затяжку времени.
76' - Травму получил Иванов. Неудачное столкновение.
74' - Асильдаров пробил из-за штрафной, попалв Кузьмичева, который был в офсайде.
72' - Вместо Кириленко выходит Асильдаров.
72' - Кузьмичев вошел с мячом в штрафную, пробил с отскоком от земли, мяч попал в лицо Кински.
70' - Сергиев выносит предупреждение Лоськову за срыв атаки.
69' - Повреждение получил Чеснаускис.
67' - Опасная игра у Кузьмичева.
66' - Лоськов попробовал сделать пас за спины защитников, но Ленгиел прервал передачу.
64' - Дюрица прошел, как танк, сквозь защитников, его завалили, но судья зафиксировал лишь аут.
64' - Иванов нарушил правила против Чеснаускиса в центре поля.
63' - Лебеденко удачно подыграл себе мяч, ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол. Вратарь - на месте.
62' - Лоськов подает угловой, Лебеденко пробил головой и мяч чудом не залетел в ворота.
61' - Чеснаускис пробил по воротам с угла штрафной, мяч попал в защитника и перешел на угловой.
59' - Подача с позиции левого крайнего, мяч вынесен, удар Калешина метров с 25. Намного мимо.
58' - Опасная подача углого от Лайзанса, Ленгиел пробил под перекладину. Кински вытащил мяч.
56' - Игра возобновилась
Через 15 минут начнется доигровка матча "Сатурн" - "Кубань". Счет 2:0 в нашу пользу, а встреча начнется с 56-ой минуты.