Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: 9-й тур.

logo «САТУРН» - «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»

14 мая 2006. Воскресенье. 18:00.
Раменское. Стадион «Сатурн».
Соперник
logo
Потери в составах
Вукчевич, Игонин, Петраш (все - дисквалификация);
Обжера, Нахушев, Якубко (все травмированы).
Бобер, Шпаков (оба травмированы).
Последний матч
Дома: 10.04 «Спартак» - 1:3 В гостях: 30.04 «Шинник» - 0:1

Главный судья:
Сергей Тимофеев
Азов
Региональная категория

Помощник судьи:
Игорь Лапидус  (Элиста)
Делегат матча:
Алексей Спирин (Москва)
Помощник судьи:
Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону)
В воскресенье в Раменском завершается первая часть чемпионата России. В гости к «Сатурну» приезжает команда, с болельщиками которой поклонники черно-синих давно поддерживают дружеские отношения, но на 90 минут о дружбе придется забыть. Все без исключения поединки подмосковных и самарских футболистов по-хорошему бескомпромиссны, и крайне интересны для зрителей. Причем, как утверждает всезнающая статистика, волжане в эти дни исключительно опасны на последних минутах. Таким образом игроки «Крыльев Советов» отличались семь раз, причем трижды голы «на флажке» оказывались для них победными, и еще два раза приносили ничьи.
Увеличить Увеличить Увеличить
В общем, матч команде Владимира Вайсса предстоит отнюдь не рядовой. Тем более что руководимый Гаджи Гаджиевым коллектив умение держать удар в самых сложных ситуациях. Год назад бронзовые призеры чемпионата-2004 пережили болезненную смену власти, период безденежья и распродажу ведущих игроков. «Крылышки» не только с успехом выдержали борьбу за выживание, но и ярко сыграли в Европе, и после полноценного межсезонья вернулись в лидирующую группу. Между тем, тренерскому штабу пришлось столкнуться с рядом проблем. Так из-за большого количества легионеров в запасного превратился один из героев прошлого сезона голкипер Эдуардо Лобос. Чилиец уступил пост номер один Александру Макарову, на счету которого зимой был лишь один матч на высшем уровне. Неясной остается и ситуация с Баба Адаму, сыгравшим в прошлом году роль эдакой палочки-выручалочки. Ганский нападающий вроде бы внесен в заявочный лист, но с командой даже не тренируется, решая трансферные вопросы.
В чем-то схожие проблемы были и у другого африканца - Ангбвы. Его бывший клуб никак не хотел расставаться с трансферным листом. До тех пор, пока в дело не вмешались чиновники ФИФА. Впрочем, в обороне у «Крыльев» особых проблем нет. Дохоян, Бут, пришедшие из «Шинника» Лонгевка и Бранко - игроки опытные. К тому же в случае необходимости сзади способны сыграть и два ключевых хавбека волжан Гусин и Ковба, конкуренцию которым в центре полузащиты готов составить пока не достигший оптимальных кондиций Шоавэ. А роли крайних защитников порой исполняли еще два игрока средней линии - Бобер и бывший игрок «Сатурна» Канчельскис.

Увеличить

Увеличить

Увеличить

В средней линии выбор у наших гостей наиболее велик. Кроме вышеназванных игроков в распоряжении тренеров имеются Темиле, Виноградов и выполняющий сейчас роль первой скрипки в атакующих действиях Муджири. Да и форварды самарского клуба - многостаночники. И экс-сатурновец Медведев, и белорус Булыга могут сыграть на разных позициях. А это значит, что у тренеров есть простор для маневра, ведь на острие важную роль играет и босниец Топич. Именно в поединках с такими соперниками и проверяется крепость характера. «Сатурн», показав отличную игру, потерпел досадное поражение в кубковом полуфинале. Плюс потерял из-за перебора желтых карточек таких важных исполнителей, как Игонин, Петраш и Вукчевич. Что ж, придется собрать волю в кулак и, как заметил Алексей Еременко, идти дальше.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна