Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: 7-й тур.

logo «САТУРН» - «АМКАР»

30 апреля 2006. Воскресенье. 16:00.
Раменское. Стадион «Сатурн».
Соперник
logo
Потери в составах
Жедер (дисквалификация),
Есипов, Нахушев (оба травмированы).
Ахметзянов, Савин  (оба травмированы).
Последний матч
Дома: 8.04 «Шинник» - 3:0 В гостях: 16.04 «Шинник» - 0:0

Главный судья:
Игорь Захаров
Москва
Рефери ФИФА

Помощник судьи:
Сергей Хральцов (Москва)
Делегат матча:
Алексей Румянцев (Санкт-Петербург)
Помощник судьи:
Олег Антошкин (Рязань)
Каких-то полтора месяца назад пермская команда уже гостила в Подмосковье, завершив ответный кубковый поединок 1/8 финала устроившей «Сатурн» нулевой ничьей. Сейчас мирный исход вряд ли кому-то из соперников придется по душе, а, следовательно, нас ждет бескомпромиссный поединок. Что интересно, после шести туров в активе черно-синих и красно-черных (чем не миланское дерби?!) семь ничейных исходов. У уральцев на одну меньше, и в таблице они отстают от подмосковной команды всего на одно очко. Вот вам и дополнительная интрига - игра фактически за шесть очков. Победитель сумеет приблизиться к лидирующей группе, а перед проигравшим маячит малоприятная перспектива оказаться в стане аутсайдеров.
Увеличить Увеличить Увеличить
Теперь попробуем разобраться, что изменилось в обеих командах за время, прошедшее после их недавнего кубкового противостояния. Поклонники нашего клуба прекрасно помнят, как уверенно дебютировал в тот день в сатурновской форме Эдгарас Чеснаускис. В то же время вышедшие тогда в стартовом составе Роландас Джяукштас и Ренат Сабитов в основном выходят на замену, а Руслан Нахушев, перенесший операцию на паховых кольцах в одной из клиник Братиславы, продолжает заниматься по индивидуальной программе. Правда, сегодня выход Джяукштаса в стартовом составе более чем вероятен.
Судя по всему, вице-капитану «Сатурна» предстоит заменить дисквалифицированного капитана Жедера. Бразилец в игре с ЦСКА, обернувшейся для нас первым в сезоне поражением, получил четвертую в сезоне желтую карточку. С одной стороны потеря настораживает. С другой, нет сомнений, что к кубковой дуэли со «Спартаком» латиноамериканец подойдет во всеоружии. Против кого пермяки не играли полтора месяца назад, так это словаки Петер Петраш, Мартин Якубко и Бранислав Обжера.
Увеличить Увеличить Увеличить
А вот в самом составе «Амкара», который отличается редкой стабильностью, существенных изменений не произошло. Если кто запамятовал, именно в Раменском состоялось долгожданное возвращение в строй после тяжелой травмы харизматической для пермского клуба фигуры - Константина Парамонова. Залечил повреждение и ключевой, пожалуй, игрок наших сегодняшних гостей Сергей Волков. При его непосредственном участии подопечные Сергея Оборина одержали первую в сезоне победу над замыкающим сейчас турнирную таблицу «Динамо». У «Сатурна» в активе так же один выигрыш, и нет никаких сомнений в том, что участники воскресного матча приложат все силы, чтобы в графе «победы» у них появилась цифра «два».

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна