«САТУРН»: Кински (к), Нахушев, Петраш, Дюрица, Лоськов, Немов, Чеснаускис, Каряка (Власов, 53), Кириченко (Гьян, 63), Еременко, Лебеденко (Яшин, 80).
«ТОМЬ»: Парейко, Вейич, Катынсус, Бугаев, Мичков, Кульчий, Младенов (Янотовский, 68), Климов (к), Тарасов (Радославлевич, 82), Киселев (Сердюков, 9), Скобляков.
Запасные: Хомутовский, Строев, Мостовой, Новакович.
Помощник судьи: Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону).
Помощник судьи: Олег Целовальников (Астрахань).
Резервный судья: Александр Евстигнеев (Королев).
Делегат матча: Андрей Будогосский (Москва).
Предупреждения: Скобляков, 40 (срыв перспективной атаки). Тарасов, 52 (грубая игра). Нахушев, 54 (грубая игра). Радосавлевич, 89 (грубая игра).
21 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 16:30.

До свидания!
94' - Желтая Еременко.
91' - Три минуты добавлены.
90' - Радосавлевич получил желтую.
89' - Радосавлевич пробил головой после навеса Климова с фланга. Нас спас Кински.
87' - У Лоськова выбили мяч из-под ног.
86' - Сил нет.
86' - Запороли все.
85' - Власов совершил проход по лицевой и заработал угловой.
84' - Опасный удар по нашим воротам. Мяч переведен на угловой. С него - ничего.
82' - Радославлевич меняет Тарасова.
82' - Ну ничего важного, кроме замены Лебеденко на Яшина не произошло.
81' - Мы вернулись. В очередной раз все летит.
73' - Снова оказывают помощь. Теперь Немову.
70' - Гьян скидывал мяч Лебеденко, а Игорь не успел к нему.
69' - Пробил из прекрасного далеко Лоськова. В принципе, попал туда же.
68' - Младенов уходит, Янотовский выходит.
67' - Тарасов срубил в центре поля Еременко. Опять без желтой.
66' - Навес Лоськова. Выходит Парейко и забирает мяч.
65' - Чеснаускис прорвался слева и был сбит.
64' - Тарасов получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в угол. Рядом со штангой.
64' - В штрафной "Томи" сфолили Лебеденко. Но пенальти нет.
63' - Сердюков чуть было не вышел один на один - Нахушев спас. А Гьян меняет Кириченко.
61' - Скучноватая игра. Много нарушений, грубости - мало творчества и мысли.
58' - Климов пробил мимо ворот - рядом со штангой.
56' - Тут же грубый подкат против Еременко. Вроде опять Тарасов - нарывается паренек.
56' - Наши не смогли ничего создать в контратаке. От ворот. Но Парейко выбил в аут.
55' - Получил "горчичник" Нахушев.
54' - Власов меняет Каряка, а Тарасов получает желтую.
53' - Каряка хорошо развернулся, послал мяч на ход Немову, но вратарь сыграл надежно.
52' - Прошу прощения, аут. Плохо видно из комментаторской этот угол.
52' - Угловой у гостей.
51' - Немов разрядил обстановку. А то что-то больно затяжная атака была у гостей.
51' - Чеснаускис выбивает мяч после навеса с левого фланга.
51' - Навес Скоблякова, удар по воротам - намного выше ворот. Да и сложно было пробить лучше.
50' - Дюрица толкнул в спину Тарасова вблизи углового. Штрафной.
49' - Разыграли, Каряка сделал несколько шагов с мячом и пробил. Не сильно и мимо ворот.
49' - Наши заработали штрафной - 28 метров до ворот.
48' - Сердюков подтолкнул Чеснаускиса. Штрафной.
47' - Какой же Тарасов все-таки "слон": ну всех он сминает.
46' - Лоськов так усердно жестикулирует партнерам. Не бойтесь, цензурно.
Команды выходят на поле.
Отдохнем.
45' - Судья добавил лишь 1 минуту.
45' - Подача Лоськова, парейко кулаком выбивает мяч.
44' - Еще один фол на Немова. Практически там же, где и в предыдущий раз.
42' - Удар Младенова со штрафного в стенку.
41' - Подача, мяч отскакичает поля, возвращает к линии штрафной Дюрице. Ян бьет дико не точно.
41' - Пас на Лоськова в штрафную на Лебеденко. Тот отдает Кириченко, его вытесняют к лицевой. Угловой.
40' - Скоблякову желтую за грубый фол против Немова, который с фланга выходил на ворота.
39' - Эдгарас возвращает в игру.
39' - Лебеденко скинул мяч Немову к линии штрафной. Удар сходу. Мимо. А на левой бровке лежит, кажется, Чеснаускис. Ему сильно заехали по ногам.
38' - Каряка приложился метров с 30. мяч просвистел рядом с "девяткой".
37' - Нарушение Тарасова против Дюрицы.
36' - Лоськов сделал подножку Кульчию в центре поля. Мелкий фол, дабы не допустить атаку.
35' - Пас Сердюкову на ход. Кински вышел и выбил мяч ногой подальше от ворот.
34' - Удар Младенова по воротам - метра 3 до ворот.
34' - Кульчий обокрал Лоськова, обыгрался с Младеновым, прошел по левмоу флангу и навесил. Мимо всех.
31' - Навес Петраша в руки Парейко.
31' - Подача низом, наши вынесли. Немов, Лебеденко и Кириченко увели игру от наших ворот, жаль, что атаку нормальную сделать не смогли.
30' - Младенов сходу пробил по воротам с линии штрафной. Под мяч бросился Нахушев - угловой.
30' - Лоськов дал мяч навесом Немову, тот оставил Петрашу, стеночка и офсайд.
28' - Еременко отдавал пас на Кириченко. Не хватило Дмитрию длины ног, чтобы остановить снаряд.
27' - После продолжительной атаки томичи заработали аут близ углового флажка. Но вбросили неудачно - мощный вынос на Лебеденко. Против него были двое защитников.
26' - Лебеденуо получил мяч из глубины, отдал в штрафную на Лоськова, тот, в касание, - на Кириченко. Дмитрий в падении в угол - рядом со штангой.
25' - Жестко сыграл Бугаев против своего бывшего партнера Лоськова. Но мяч отобрал.
24' - "Сатурн" проводил атаку по правому флангу. Итог - от ворот.
23' - В последние пару минут игра успокоилась. Хотя пробовал только что Дмитрий Кириченко прорваться по центру - не получилось.
22' - Небольшие технические проблемы. "Сатурн" тем временем провел ряд опасных атак, но ни одна из них голом не завершилась. А сейчас удар по воротам от Младенов - прямо в руки Кински.
17' - Навес, наши перехватывают мяч (Немов), пас на Лебеденко. Он разогнал атаку. Но неточная передача.
16' - Навес, мяч попадает в стенку. Угловой. Подача: мяч выносится. И наши начинают контратаку, которую очень быстро оканчивает неточной передачей и нарушением в 35 метрах от ворот.
15' - Климов подставился под Дюрицу около нашего углового флажка. Штрафной, опасный.
14' - Наша атака после вброса аута закончилась грубым подкатом Еременко.
14' - Лоськов сделал пас вперед на Лебеденко. Игорь мяч не догнал, но попрессинговал вратаря и заработал аут для "Сатурна.
12' - Петраш сделал пас в аут.
12' - Заброс Еременко на дальний угол штрафной. Лебеденко проиграл борьбу.
11' - Дюрица хорошо в подкате отобрал мяч, пошел в проход, и у против него нарушили правила.
9' - И его меняют - вместо него выходит Сердюков.
9' - Прошу прощения, это был Киселев. Так столкнулись, что восьмерка оказалсь похожа на шестерку.
7' - Очередная неплохая комбинация гостей заканчивается столкновением Мичкова и Дюрицы. Дмитрий получает травму и на поле появляются врачи с носилками. Тем не менее момент игровой.
6' - Мичков не смог сделать точный пас, и мяч выкатился за лицевую.
5' - Лоськов выдал пас Немову на фланг, но передача у Петра на Лебеденко не получилась, защитник выбил мяч.
3' - Стеночка в исполнении Немова и Петраша. Навес словака - всех перебросил.
3' - Скобляков прерывает атаку нашей команды.
2' - Еременко перехватил мяч, но не смог сохранить его. Гости провели контратаку, которая завершилась ударом Тарасова в Дюрицу.
1' - Гости упустили мяч за лицевую. От ворот.
1' - Каряка нарушает правила на левом фланге.
1' - Свисток дан, томичи разыграли мяч.
Команды вышли на поле, отзвучал гимн, игра скоро начнется.
Команды разминаются.
В 16.30 - на нашем сайте начало текстовой онлайн-трансляции матча "Сатурн" - "Томь". Желаем приятного просмотра!