«Время Сатурна»

«Время Сатурна» №13 от 30 апреля 2007

На новом месте, в другой день, в ином формате, но почти в тот же час выйдет в эфир 13-й выпуск программы «Время «Сатурна». Новой вотчиной нашего телевизионного проекта станет федеральный телеканал «Звезда», за относительно короткое существование отменно зарекомендовавший себя на спортивной ниве. Новая версия программы «Время «Сатурна» станет 13-минутный, но оттого не менее насыщенной, но более динамичной и информативной. Итак, очередной выпуск передачи о любимом клубе смотрите на телеканале «Звезда» 3 мая в 22:15 или 4 мая в 6:30. В новой передаче смотрите: • Михаил Воронцов о футболе и ТВ. Обращение гендиректора «Сатурна» и президента премьер-лиги к зрителям телеканала «Звезда». • Первая встреча с сильными мира сего. Черно-синие – в гостях у чемпионов России. • «Сатурн» почтил память первого Президента России. Открытая тренировка команды завершилась минутой молчания. • «Калейдоскоп»: матч дублеров, представление ближайшего соперника, самые свежие новости из стана любимой команды. Программа традиционно выйдет и на Раменском ТВ в понедельник, 30 апреля, в 22:30. Не пропустите!
Скачать [ 37.2 Мб | AVI ]