Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Страница «вопросов и ответов» - архив стр. 10

Уважаемые болельщики!
На ваши вопросы отвечают сотрудники пресс-службы футбольного клуба «Сатурн» Раменское. Также вы можете задать вопросы руководителям клуба.
В данной рубрике не рассматриваются вопросы просмотров футболистов.
Внимание! Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста используйте свой аккаунт или зарегистрируйтесь
Курников Ярослав Игоревич22 сентября 2014 - 17:53
Здравствуйте! У меня такой вопрос - известно ли уже, во сколько будут начинаться матчи в выходные?
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Субботний матч со "Спартаком-2" начнется в 17 часов.

Райков Евгений Александрович22 сентября 2014 - 12:03
Здравствуйте хотелось бы спросить возможен ли такой вариант, чтобы выкладывали видео "нарезки" с тренировок Сатурна думаю многим будет интересно
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
На данный момент не так просто. По возможности, как раньше бывало, сделаем что-то подобное. Но, как правило, такие сюжеты хороши к конкретным событиям вроде выхода из отпуска и прочего.

Киреев Игорь Валентинович12 сентября 2014 - 15:42
Здравствуйте,а не планируется создавать команду для молодых игроков и заявить ее в более низсшую лигу,чем группа А,чтобы молодежь получала практику во взрослом футболе?
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
У "Сатурна" заключен договор с УОР №5, где на данный момент есть все возрастные группы.

Кучеров Ю Ю8 сентября 2014 - 09:53
добрый день уважаемые сотрудники пресс службы, у меня вопрос касательно судьбы дубля в следующем году, т.к. есть мнение, что команда доигрывает последний сезон, а далее будет упразднена, развейте пожалуйста мои подозрения
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Не волнуйтесь. Команда, которую полюбили болельщики, никуда не исчезнет. Сейчас утверждается бюджет на сезон-2015, в котором значатся и зимний мемориал Гуляева, и предсезонный Кубок ФФМО памяти Виктора Ефремова, и участие в первенстве и кубке ЛФЛ.

Егоров Роман Андреевич7 сентября 2014 - 16:24
У меня вопрос к Михаилу Пукшанскому.

Михаил, как считаете, с чем связана низкая посещаемость нашего стадиона на играх нашей команды ??? Какие шаги будут предприняты в дальнейшем,для решения этой проблемы ?

Казалось бы созданы все условия для привлечения людей на стадион : низкая стоимость билетов, афиши расклеенные по всему городу, видеоролики посвященные Сатурну на больших экранах у КДЦ и торговых центров, множество точек продаж для реализации билетов, даже канал свой на ютубе появился,показывающий все наши домашние матчи в прямом эфире,готовность руководства к диалогу с болельщиками... Но видимо этого мало...

P.S. Тем не менее,хочу поблагодарить руководство и весь персонал клуба за ту работу, которая проводится для привлечения зрителя на стадион. Дай Бог, чтобы у вас не пропал энтузиазм и интерес, и хватило терпения.
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Уверены, что результаты и зрелищная игра привлекут на трибуны гораздо больше болельщиков.

Конышков Дмитрий Константинович6 сентября 2014 - 16:40
Почему талисман перед матчами по парку бродит, а на стадион не заходит? В последнее время на трибунах детей много, было бы приятно, если бы вы его вернули:)
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Обязательно учтем ваше пожелание.

Попов Алексей Сергеевич5 сентября 2014 - 22:38
Большая просьба, если и проводить опрос насчет гимна, то только у всех болельщиков, а не у кучки тридцати человек с западной трибуны. Гимну уже порядка 15 лет, и исполняет его заслуженный артист СССР Лев Лещенко. Какая хрен разница за кого он болеет, если эта песня поднимает настрение и позволяет вспомнить прежние победы Сатурна. А песня Андрюхи это как раз и есть уровень западной трибуны.
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
По другой теме опрашивали на этом матче болельщиков со всех секторов. И как раз в основном на Юге и Севере.

шершнёв андрей александрович5 сентября 2014 - 21:11
Здравствуйте огромная просьба, если будут ешё такие же умные идеи как дать детям игроков бить пенальти ,сделайте это перед родным фан сектором, чтобы была возможность поддержать малышей. а так с нашим то микрофоном, половина ничего не заметила а в микрофон ничего не поняли. спасибо
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Учтем

Повалишин Максим Сергеевич5 сентября 2014 - 11:13
Возможно ли не ставить перед матчем гимн в исполнении многолетнего болельщика "Динамо" Льва Лещенко? Никаких эмоций, кроме отвращения, эта композиция не вызывает. Лучше включайте гимн болельщиков в исполнении группы "Банда Андрюха", тем более что она нравится не только болельщикам, но и игрокам.
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
У каждого свое мнение на этот счет, и звучат в дни матчей обе песни. На следующем матче проведем опрос болельщиков. Как они проголосуют, такие и будут звучать песни.

Сырман Николай Иванович5 сентября 2014 - 10:38
На досуге с удовольствием пересмотрел онлайн-интервью из архива сайта. . Есть ли возможность возобновить? C С ув.
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Есть. Возобновим.

Туркин Андрей Владимирович5 сентября 2014 - 09:44
У меня одна просьба - сделайте, пожалуйста, места для курения.

П.с. всех со вчерашней победой!
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
По нынешнему законодательству курение на спортивных сооружениях запрещено полностью. Тут уже ничего не поделаешь.

денисов сергей юрьевич4 сентября 2014 - 20:01
Почему за вашим аккаунтом в твитере не кто не следит? и там так мало информации?
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Твиттер обновляется регулярно регулярно, а для увеличения объема информации нужно провести определенную техническую работу. Думаем, вам будет малоинтересно слушать лекцию по связке аккаунтов из нескольких соцсетей.

Голли Дмитрий Александрович1 сентября 2014 - 12:03
Здравствуйте! В этом сезоне мне очень нравится форма родного клуба. Есть одна беда: ее ни где не возможно приобрести. Подскажите пожалуйста, планируется ли организация продажи игровой формы команды?
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Планируется. По этому вопросу можно обратиться в клуб болельщиков.

Новиков Дмитрий Анатольевич31 августа 2014 - 03:37
Добрый день!Скажите,ожидается ли в ближайшее время какие либо изменения в команде ?Будут ли подписаны еще игроки,или наоборот кого то "попросят" из команды?Ведь на лицо кадровые недоработки!добрая половина игроков одного,прямо скажем ,недотягивающего уровня!Ходят слухи о смене тренерского штаба,при условии ,что команда не даст результат?И второй вопросы :видел Буркин подписал таки контракт ,будет ли он играть в основе наряду с Чилюшкиным или мы в дальнейшем так и будем лицезреть нервозного Генералова?
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
1 сентября - последний день заявок. Если что-то произойдет, оперативно сообщим. По большому счету состав сформирован. Не считаем, что можно делать глобальные выводы о перспективах команды, которая собиралась в условиях цейтнота и сыгрывалась по ходу сезона, продолжая комплектование.
Не верьте слухам. Тем более, по последним результатам вопросов ни к кому нет. Что касается перспектив вратарей, как и игроков других амплуа, то играет тот, кто лучше готов. Независимо от фамилии, репутации и прочего.

Киреев Игорь Валентинович30 августа 2014 - 20:29
Здравствуйте,а сейчас Сатурн -2 просматривает игроков??
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Да, по ходу тренировок. Но полноценные смотрины все же в межсезонье бывают.

Повалишин Максим Сергеевич26 августа 2014 - 16:25
Уважаемое руководство! 11 сентября "Сатурн-2" играет в Железнодорожном матч 1/2 финала Кубка ЛФК. В этот же день "Сатурн" отправляется в Долгопрудный на игру первенства ПФЛ. Огромная просьба "развести" эти матчи.
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Прежде удавалось переносить матчи "Сатурна-2". Надеемся, здесь будет также.

Чубириков Станислав Викторович26 августа 2014 - 14:21
Добрый день! Возможно ли в ближайшее время принимать заказы на изготовление атрибутики Сатурна ( костюмы, форма, майки, флаги и.д.), под 100% оплату товара и с указанием размера! Думаю многие воспользовались такой услугой. С удовольствием купил бы полный комплект. Спасибо и удачи вам!!!
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Да, конечно. Обращайтесь в клуб болельщиков. +7 (496) 463-12-16

Киреев Игорь Валентинович26 августа 2014 - 10:25
Здравствуйте,а сколько платят игрокам Сатурна-2,если не секрет?
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Если клуб захочет поделиться этой информацией, он поделится. Но вообще-то это любительская лига. Профессиональных контрактов там нет.

Харитонов Александр Сергеевич21 августа 2014 - 16:21
Добрый день!
Есть ли какие то новости про wi-fi на стадионе?
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
Клуб выступает лишь арендатором арены. Насчет общедоступного wi-fi вопрос сложный: даже клубы премьер-лиги делают его закрытым, иначе во время матчей перегружаются сети, и нет возможности использовать интернет для работы сотрудников арены и журналистов. На одном из самых современных стадионов России уже не первый год даже пресса получает индивидуальный код на одно устройство (либо телефон, либо ноутбук).

Звверев Артём Витальевич16 августа 2014 - 15:00
В связи с недавним включением нашего игрока в состав юношеской сборной России, хотел бы спросить, какие перспективы Вы видите у Глеба Воронцова во взрослом футболе и планируете ли Вы в будущем подписывать с ним взрослый контракт?
Пресс-служба ФК «Сатурн» Раменское
В настоящее время Воронцов является воспитанником УОР №5 и выступает в турнире ЛФЛ.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна