Готовность №1

Елена Свининникова «Родник»
Накануне первого домашнего матча в сезоне 2018/19 г. глава Раменского района Андрей Кулаков посетил тренировку футбольного клуба «Сатурн», пообщался с игроками и тренерским составом команды.

- Я желаю «Сатурну» удачи в новом сезоне: обойтись без травм и показать красивую игру. «Сатурн» - клуб с историей, команда, которую в Раменском любят и уважают. На стадион всегда приходят болельщики, и хочется, чтобы они получали удовольствие не только от итогового счета, но и от самой игры. Все для этого у нашей команды есть: первый матч, в котором «Сатурн» одержал победу, показал это. Верю, что новый сезон пройдет удачно и мы завершим его на достойном месте, - сказал глава Раменского района Андрей Кулаков.

Вместе с ним на тренировке команды присутствовали руководитель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Елена Володина и глава г.п. Раменское, председатель районного Совета депутатов Владимир Демин.

- Наш город испокон веков был футбольным. Не везде созданы такие условия для занятий футболом, и наша задача – сохранить команду, чтобы стадион всегда был востребован. Будем помогать «Сатурну» и дальше. Успехов в новом сезоне, и помните: за вами – Раменский район! – обратился к игрокам Владимир Демин.

Глава района вручил грамоты главы Раменского муниципального района за вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Раменского района и результативную работу в прошлом сезоне тренеру вратарей Денису Кулакову и нападающему футбольного клуба «Сатурн» Константину Коржу.

Главный тренер «Сатурна» Дмитрий Сережкин отметил, что игроки прошли непростую предсезонную подготовку и к новому сезону готовы!