Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Смазанная репетиция перед рестартом

Андрей Кузичев «Жуковские вести»
Контрольный матч

«Сатурн-2» - «Люберцы» 0:4 (0:1)

Голы:
Лозбинев, 35 (0:1). Саркисов, 57 (0:2). Саркисов, 63 (0:3). Саркисов, 78 (0:4).

В рамках подготовки ко второй части первенства России в третьем дивизионе черно-синие провели контрольный матч против лидера турнира. Выставленный в отсутствие главного тренера Дмитрия Сережкина состав был отчасти экспериментальным. Это дало возможность тренерскому штабу проверить в деле молодежь в лице Литвиненко и М.Коржа. Из потенциальных новичков на поле отметились выступавший ранее за «Спартак-Быково» Радель и Лукьянов.

Отметим, что с первых минут на поле находился воспитанник жуковского «Метеора» Новоселов. Зимой он подписал с «Сатурном» первый в карьере профессиональный контракт, а после отказа черно-синих от участия в первенстве ПФЛ побывал на смотринах в лискинском «Локомотиве». Еще один наш земляк Юдаков числился среди запасных, но вступил в игру уже на 30-й минуте, заменив получившего травму Попова. Также покинул поле опытный голкипер Кулаков, успевший до своей замены пару раз выручить команду и в одном эпизоде отразить удар в упор. Занявший вместо него пост номер один Никаноров не смог справиться с атакой Лозбинева, который с лета отправил мяч в сетку с угла штрафной.

После перерыва тренерский штаб черно-синих бросил в бой уже основные силы. В результате поле покинул Новоселов, однако, благодаря выходу Гаврилина, число жуковчан в составе осталось прежним. Это, впрочем, не особо помогло. Никаноров с интервалом в несколько минут нейтрализовал выход один на один и справился с ударом в упор, но он оказался бессилен, когда с глазу на глаз с ним остался Саркисов. И этот же игрок довел счет до крупного, успев на добивание, когда занявший место в воротах Гладус справился с атакой с дальней дистанции. Ставший кошмаром для сатурновской обороны Саркисов в концовке сумел оформить хет-трик и попасть в штангу. Плюс, на последней минуте удар со штрафного приняла на себя перекладина.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна