Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Титан» становится единоличным лидером

Татьяна Кудрякова «Серп и молот»
В первенстве России по футболу среди ЛФК уже сыграны 5 туров, а турнирную таблицу по-прежнему возглавляет клинский «Титан». Наша команда одержала победы во всех матчах.

3 сентября на стадионе «Строитель» был обыгран именитый «Сатурн» (Раменское) со счетом 2:0. Первый мяч забил новичок Александр Фирсаев. Автором второго гола стал Александр Евтюков, который поделился своим мнением об игре:

- Поначалу конечно было не просто – сказывался авторитет соперника. «Сатурн» совсем недавно выступал в профессиональной лиге, некоторые игроки остались в команде. Хорошо, что смогли открыть счет в первом тайме. Это нас раскрепостило. Свой гол мне удалось забить со стандартного положения. Я штрафные давно отрабатываю на тренировках. До ворот было метра 22-23. Вратарь занял не совсем верную позицию. Мне только оставалось перекинуть стенку и попасть в свободный ближний угол. Надеюсь и дальше буду радовать болельщиков своими ударами со штрафных. В целом, в матче с «Сатурном» команда проявила характер. В концовке пришлось потерпеть, чтобы удержать победный счет. Считаю, что результат по игре.

Итоги встречи прокомментировал и главный тренер «Сатурна», известный в прошлом вратарь Валерий ЧИЖОВ:
- Хотели начать игру от обороны, но слишком прижались к своим воротам, практически ничего не создавая впереди. Только в последние 15-20 минут у нас стало что-то получаться. Но было уже поздно. В клубе много проблем: и кадровых, и финансовых. Надеемся, что с приходом нового губернатора что-то поменяется. «Титан» - добротная команда. Не зря она сейчас идет в лидерах.

Впереди у «Титана» непростой выезд в Луховицы, а 17 сентября наша команда будет принимать на стадионе «Строитель» «Квант» (Обнинск). Начало матча в 17.00.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна