Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Динамо» Кс - «Сатурн» 1:1

Андрей Кузичев «Жуковские вести»
Первенство России. Второй дивизион

35-й тур

«Динамо» Кс - «Сатурн» 1:1 (1:1)

Голы:
Глебов, 17 (0:1). Иванов, 22 (1:1).

«Сатурн»: Буркин, Бойченко, Сережкин, Хохлов, Кузяев (Устинов, 60), Галанов (Пархоменко, 66, Дергачев, 90), Кайнов, Ванюшин (Образцов, 88), Пчелкин, Глебов, Проньков (Миронов, 85).

17 октября. Кострома.

Опробовав на последних минутах прошлого тура тактику с двумя чистыми форвардами, тренерский штаб раменчан сделал на нее ставку и в Костроме. Примечательно, что вторым нападающим стал номинальный защитник Глебов. Именно он и открыл счет в отчетном поединке.

Бойченко навесил с правого фланга, Проньков головой переправил мяч к воротам, и опередивший голкипера Глебов поразил цель. Увы, всего через пять минут «Сатурн» пропустил гол на ровном месте. После стандартного и совершенно не таившего в себе угрозы прострела Буркин не смог укротить мяч, а Иванов своего шанса не упустил.

После резвого начала, казалось, игра может получиться результативной, однако оппоненты весь лимит выбрали к 22-й минуте. Пожалуй, стопроцентно голевых моментов ни одна из команд в оставшееся время не создала. Даже попадание Иванова в штангу на такое определение не тянула. Так что итог следует признать закономерным. Особенно с учетом того, что первый тайм остался за сатурновцами, а после перерыва уже хозяева больше владели мячом и чуть чаще атаковали.

36-й тур

«Динамо» Вг - «Сатурн» 4:0 (1:0)

Голы:
Опанасюк, 27 (1:0). Желатин, 49 (2:0). Пугин, 62 (3:0). Канавченко, 75 (4:0).

«Сатурн»: Буркин, Ванюшин, Сережкин, Хохлов (Дергачев, 73), Бойченко, Проньков (Галанов, 55), Миронов (Пархоменко, 78), Кайнов, Глебов, Устинов (Образцов, 60), Осипов.

20 октября. Вологда.

Самое крупное в нынешнем сезоне поражение раменчан Оно особенно показательно на фоне открытого обращения Общероссийского профсоюза футболистов к губернатору Борису Громову и главе РФС Сергею Фурсенко по поводу критической финансовой ситуации в клубе.

«Сатурн» продержался до 27-й минуты, когда Опанасюк оторвался от защитников и открыл счет, а главные неприятности для раменчан начались после перерыва. В самом начале второго тайма несколько раз выручившего команду Буркина огорчил Желатин, после чего Пугин и Канавченко довели дело до разгрома.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна