Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Медведев: хет-трик за 8 минут!

Андрей Кузичев «СПОРТ-Экспресс»
Форвард «Сатурна» Алексей Медведев в матче с «Ротором» сделал хет-трик всего за 8 минут. Это второй результат в истории российских чемпионатов.

СТЕНОГРАММА МАТЧА

13-я мин. Олеников укладывает Павловича на газон в метре от линии штрафной. Длительное совещание игроков «Сатурна» заканчивается тем, что Быстров поверх «стенки» закручивает мяч в верхний угол - 1:0.

20-я мин. Есипов с центра поля убегает один на один с вратарем, но переиграть бросившегося ему в ноги Корнюхина капитану волгоградцев не удается.

30-я мин. Олеников у угла чужой штрафной после минимального контакта с Жедером оказывается на газоне и получает за симуляцию второе предупреждение.

38-я мин. Да Силва, обыграв в штрафной двух защитников, попадает в сетку с внешней стороны.

52-я мин. Парейко парирует хлесткий удар Быстрова, после чего мяч отскакивает к стоящему на линии штрафной Муратовичу. Босниец атакует без подготовки и попадает в штангу.

54-я мин. Пытаясь прервать прострел Мысина, Корнюхин отбивает мяч в центр штрафной, куда уже набегает Алдонин. Но голкипер успевает подняться с газона и парировать пушечный удар, направленный в самый угол.

72-я мин. Павлович совершает рейд через полполя и коротким пасом выводит на удар Быстрова. Выдвинувшийся навстречу Парейко выручает «Ротор».

81-я мин. Быстров слева легко уходит от Могилевского и подает к линии вратарской, откуда опередивший защитников Медведев с лета вколачивает мяч в сетку. 2:0.

83-я мин. Корнюхин переводит на угловой удар Скрыльникова.

85-я мин. «Сатурну» удается выпад «три в два». Подхвативший мяч Павлович пасует направо, и Медведев с ходу диагональным ударом поражает дальний нижний угол. 3:0.

89-я мин. Подмосковная команда зарабатывает штрафной в 35 метрах от ворот. Следует могучий удар Базаева, Парейко не удается зафиксировать мяч, а на добивании первым оказывается оформивший хет-трик Медведев.

90+2-я мин. Вышедший на замену Зеленовский верхом направляет мяч на противоположный край штрафной, и Трифонов при полном попустительстве защитников бьет в ближний угол. 4:1.

Понедельник. 16 июня 2003
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Июнь 2003 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна