Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Антонин Кински: «За два дня решить все наши проблемы невозможно»

Андрей Кузичев «СПОРТ-Экспресс»
На вопросы корреспондента «СЭ» ответил вратарь «Сатурна», для которого матч с «Динамо» стал первым, сыгранным на ноль в нынешнем сезоне.

- Пора уже было не пропустить, - с улыбкой признался чех. - Мы играли намного лучше, чем в последних матчах, имели преимущество, хотя моменты создавали не без труда. Будем надеяться, в следующих турах будем в атаке действовать лучше. Я рассчитывал взять три очка и в поединке с «Динамо», но, с другой стороны, понимаю: у нас было столько проблем, что решить их все за два дня невозможно.

- Коллега-соотечественник из «Локо» Марек Чех, которому вы помахали перед матчем, специально на удачу был приглашен?
- Мы с Мареком собирались встретиться в гостях у Дюрицы. Не получилось, зато сегодня Чех приехал. Он смотрел наш матч со «Спартаком« и сказал, что понимает, каково мое состояние, какие у нас тактические проблемы. Надеюсь, в ближайшую неделю мы плодотворно потрудимся над тактикой. И рассчитываю на быстрый прогресс: хотелось бы поправить ситуацию до перерыва в чемпионате.

- При попадании Ковальчика в перекладину удача была на вашей стороне. Почему больше по вашим воротам динамовцы ударов так и не нанесли?
- Это говорит об игре нашей защиты. В первом тайме опасный прострел получился у Комбарова. В конце острый пас отдавал Хохлов, и, если бы не Иванов, успевший накрыть Комбарова, могли быть серьезные проблемы.

- В результате смены в течение нескольких дней гендиректора клуба, а потом и главного тренера получилась эмоциональная встряска?
- На все сто процентов! Выглядело странно, что в той ситуации, в которой мы находились, нам после каждой игры говорили: все хорошо. Хотя было очевидно, что все далеко не так. Решение руководства нас встряхнуло.

- Что изменилось за короткий срок?
- Очень много работали над перемещениями всей команды. Над тактикой. Чтобы игроки не бегали по полю совершенно бессмысленно. В игре со «Спартаком« все много работали, а толку не было никакого.

- Интересно тренироваться под руководством Андрея Гордеева?
- Что-то новое всегда интересно. А у нашего тренера всегда был результат с молодежной командой. Даже у нас спарринги с резервистами не получались легкими. Думаю, команда пойдет за Андреем Львовичем. Глядя на то, как он говорит, общается с футболистами, работает, появляется уверенность в будущем. Надеюсь, лучше станет связь между игроками и тренером, игроками и руководством. И все изменится к лучшему.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна