Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Третий тайм для «Сатурна»

Андрей Карташов «Газета.ру»
Юрген Ребер после матча 23-го тура с «Амкаром» (0:0) вывел «Сатурн» на поле стадиона для пробежки. Как рассказал немецкий наставник, это сделано не в качестве наказания.

Подмосковный «Сатурн», несмотря на амбиции, клуб скромный. В этом сезоне команда и вовсе бьется за выживание в премьер-лиге. А удивлять-то хочется… В 23-м туре игрой команда не удивила. Результатом в матче с «Амкаром» тоже. Удивила уже после игры. После финального свистка команды отправились по раздевалкам. И каково же было удивление журналистов, когда спустя пять минут футболисты «Сатурна» дружными и стройными рядами из раздевалки вышли.

«А чего удивляетесь? Третий тайм будет», - улыбался Лоськов возвращаясь на поле.

Традиционно после домашних игр, организаторы пускают детей побегать по раменскому газону, где только что сражались их кумиры. Теперь же, дети вовсе резвились рядом со своими героями, принявшимися наматывать круги. Правда сами герои, судя по выражениям их лиц, не были столь счастливы.

Может быть это своеобразное наказание? «Амкар» хоть и лидер, но на домашнем поле «Сатурн» рассчитывал на победу. Тем более, что зона вылета в двух шагах. «Нет, это не наказание, - рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» Ребер. - Просто бег после игры поможет ребятам снять усталость с мышц…».

Алексей Еременко, в заявку на матч не попал, всю игру провел на трибуне, с «кислым» выражением лица и низко надвинутой на глаза кепке.

Но здесь впервые улыбался.

- Алексей, а вы побегать не хотите?
- Нет. Спасибо, дружище. Я свое уже отбегал…

Уже закончилась послематчевая пресс-конференция тренеров, уже последние болельщики ушли с трибун. Футболисты «Амкара» уже помылись, переоделись и красивые уехали со стадиона, а футболисты «Сатурна» продолжали отрабатывать беговые упражнения. Все, даже вратари и запасные.

После внеплановой тренировки раменчане не горели желанием общаться с прессой. Пиняли друг на друга: «Вон, с Кирей поговори», - улыбался Гусин. «А чего я-то сразу?! Я всегда отдуваюсь», - ворчал Кириченко.

«А вообще, вы знаете, что я во время этих занятий чувствовал? Я вот сейчас все расскажу… Хотя, нет… Не буду», - подразнил Гусин и скрылся в раздевалке.

В понедельник у команды выходной.

Понедельник. 29 сентября 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Сентябрь 2008 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна