Божович о финале кубка пока не задумывается

«СПОРТ-Экспресс»
23-я минута. Пеев с правого угла штрафной пытается перебросить вратаря. Мяч перелетает перекладину и падает на сетку сверху.

37-я минута. Пеев на правом фланге отыгрывается с Дуймовичем, навешивает в штрафную, где сначала Сикимич выходит победителем в воздушной дуэли с Зелау, затем Старков опережает Ангбва и переправляет мяч ногой в дальний угол. Кински почти дотягивается до мяча, но изменить его полет не успевает. 1:0.

38-я минута. Сикимич слева мягко низом катит мяч Кушеву, и тот с 10 метров сильно бьет выше цели.

49-я минута. Штрафной удар с 23 метров по центру исполняет Дуймович. Мяч прошивает «стенку», но Кински отбивает его кулаками.

50-я минута. Пеев продвигается с мячом и с 25 метров сильно бьет низом в левую от Кински штангу.

54-я минута. Кушев с 17 метров посылает мяч над правой «девяткой».

57-я минута. Каряка опасно навешивает со штрафного, назначенного слева у самой лицевой линии, и Гьян, заменивший Лоськова, из скопления игроков наносит удар головой. Мяч ударяется о землю, летит в стойку ворот, куда совершает красивый полет Габулов, и отскакивает в поле.

75-я минута. Габулов переводит на угловой удар Еременко с 23 метров.

88-я минута. Кушев справа врывается в штрафную и не попадает в ближний угол.

90+1-я минута. Еременко засылает мяч со штрафного в сторону ворот «Амкара», Гусин выигрывает борьбу в воздухе, но у Гьяна не получается завершающий аккорд.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТРЕНЕРОВ

Гаджи ГАДЖИЕВ, главный тренер «Сатурна»:

— Мне бы хотелось, чтобы наша команда всегда играла так, как она делала это сегодня во втором тайме.

Миодраг БОЖОВИЧ, главный тренер «Амкара»:

— Это была очень трудная игра. «Сатурн» — одна из лучших команд в России по подбору игроков. Но думаю, мы были лучше противника.

- Плотное расписание матчей перед финалом Кубка — хорошо или плохо для «Амкара»?

— (После паузы.) Не знаю, увидим после финала.