Над Европой всходит черно-синие солнце

Андрей Кузичев «СПОРТ-Экспресс»
Предматчевое шоу — одна из фирменных особенностей игр в Раменском. Вот и на центральной встрече 28-го тура организаторы постарались. В момент выхода команд на поле над центральным кругом парил воздушный шар с красноречивой надписью: «Звезды любят «Сатурн», а в момент исполнения гимна подмосковного клуба девушки из группы поддержки исполнили танец, облачившись в костюмы инопланетянок. А уже перед стартовым свистком генеральный директор хозяев Борис Жиганов вручил Алексею Еременко приз как автору 300-го гола команды в премьер-лиге.

Что касается шоу болельщиков, то тут первыми слово взяли гости. Они подняли над головами красные и белые модули, а также развернули эффектный баннер. Фанов же черно-синих бдительные, как никогда, милицейские кордоны лишили всех файеров. Зато рекордно большой для Раменского баннер накрыл половину Восточной трибуны. По традиции не обошлось без намека на еврокубковые амбиции. На фоне таких знаменитых зданий, как Биг-Бен и Эйфелева башня, всходило солнце. Естественно, с черно-синими лучами.

Понедельник. 29 октября 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Октябрь 2007 ]