Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» – ФК «Москва»: зачётка

Дмитрий Грей «Чемпионат.ру»
Чемпионат России. Премьер-Лига. 25 тур. "Сатурн" – ФК "Москва" – 0:0

"Сатурн" (ср. 5,39)

Кински – 6,0. Безупречно выбирал позицию, несколько раз выручал команду после дальних ударов "горожан".

Евсеев – 5,5. Перед началом матча получил символический приз как автор тысячного мяча "Сатурна". В игре же действовал по традиции жёстко и цепко, вот только к атакам подключался не столь часто, как обычно. Был заменён на 79-й минуте.

Шилла – 6,0. В отличие от коллег, с изрядной долей постоянства ходил вперёд, и однажды его вояж в чужую штрафную вполне мог стать голевым, когда после подачи углового защитнику самой малости не хватило, чтобы в падении переправить мяч в сетку.

Дюрица – 5,5. Во втором тайме произошёл спорный эпизод с его участием, когда мяч угодил сатурновцу в руку, но судья не решился назначить пенальти. В остальном грубых ошибок защитник не допустил.

Лоськов – 6,0. Действовал из глубины поля, разгоняя атаки "Сатурна" фирменными передачами. Также по обыкновению исполнял большинство стандартных положений своей команды, которые нередко таили в себе определённую угрозу.

А. Иванов – 5,0. С его правого фланга на этот раз практически не возникало остроты. Из самостоятельных действий хавбека можно вспомнить разве, что удар в безоблачные подмосковные небеса в середине второго тайма.

Чеснаускис – 5,5. Был поактивнее на своём фланге, чем Иванов; в первом тайме редкая комбинация "инопланетян" обходилась без его участия. На 60-й минуте получил травму и был заменен.

Каряка – 5,0. На 35-й минуте отметился неплохим ударом с дальней дистанции, с которым не без труда совладал Жевнов. Вообще, первую 45-минутку провёл на более высоком уровне. Во второй половине был практически незаметен.

Игонин – 5,5. Со своими прямыми обязанностями, в целом, справился, не позволив соперникам часто организовывать атаки через опорную зону.

Нахушев – 5,0. Выйдя на поле в стартовом составе, не оправдал доверия Гаджиева, провёл не слишком выразительный матч.

Лебеденко – 5,0. Было видно его старание (особенно в первом тайме), но дальше за этим ничего не последовало.

Гогуа – 5,0. Выйдя на замену вместо травмированного Чеснаускиса, игру усилить не смог. Впрочем, в протоколе всё же отметился – желтой карточкой на 91-й минуте.

Кириченко – 5,0. За отведённые ему пятнадцать с небольшим минут ничем особым, кроме полученного предупреждения на исходе игры, проявить себя не сумел.

Петраш – 5,5. Вышел за 10 минут до конца встречи укрепить оборону хозяев, и поставленную задачу выполнил.

"Москва" (ср. 5,34)

Жевнов – 5,5. Спасать свою команду, совершая умопомрачительные броски, ему не пришлось. В тех же моментах, когда голкипер вступал в игру, повода покритиковать себя не предоставил, справившись, в том числе с неприятным ударом Каряки (когда мяч "нырнул" прямо перед вратарем).

Стойка – 5,5. Не позволил разгуляться нападающим хозяев – сначала Лебеденко, а затем и Кириченко.

Годунок – 6,0. Стал одним из самых заметных футболистов в первом тайме, дважды опасно исполнив штрафные удары. В первом случае мяч попал в штангу, во втором - прошёл мимо ворот. В обороне отработал не хуже.

Окоронкво – 6,5. Вернувшийся в строй центральный защитник стал настоящим оплотом обороны "горожан" в этом матче. В первой половине нигериец снимал практически все верховые мячи, столь же удачно смотрелся и в единоборствах "внизу".

Кузьмин – 5,5. На фоне многих партнёров выглядел не так уж плохо. Именно после его подачи на 63-й минуте мяч попал в руку защитнику "Сатурна" Дюрице.

Семак – 5,0. Игра у капитана "Москвы" сегодня не получилась.

П. Быстров - 5,0. Проделал приличный объем работы; игру, правда, обострял редко. Во втором тайме получил предупреждение за недисциплинированное поведение.

С. Иванов – 5,0. Занял место в центре поля, где с переменным успехом противостоял полузащитникам "Сатурна". Получил жёлтую карточку на 35-й минуте.

Макси Лопес – 5,0. Большую часть игры пробегал вхолостую. Покинул поле на 60-й минуте.

Макси Моралес – 5,0. Имел хороший шанс отличиться в первом тайме, но его удар примерно с линии штрафной парировал Кински. Был заменён в перерыве, поскольку так и не адаптировался к непривычной роли правого полузащитника.

Адамов – 5,0. Пожалуй, впервые за долгое время форвард "Москвы" ушёл с поля без голевого момента – то ли защита "Сатурна" сыграла так здорово, то ли сам нападающий – беззубо. Скорее, всё-таки второе.

Чижек – 5,5. Заменив Моралеса, несколько разнообразил игру "горожан" на фланге. На 73-й минуте нанёс плотный удар по воротам Кински, с которым чешский страж ворот справился.

Бракамонте – 5,0. Появился на поле на 60-й минуте, за полчаса игрового времени запомнился разве что неплохой скидкой головой на Чижека.

Крунич – б/о.

Воскресенье. 30 сентября 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Сентябрь 2007 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна