Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Руслан Нахушев: «Судьи ошибаются в каждом матче»

Хасан Конаков «Газета.Ru»
Бывший нальчикский спартаковец, а ныне полузащитник «Сатурна» Руслан Нахушев рассказал «Газете.Ru» о возвращении в родной город, судействе и попадании в еврокубки.

- Во-первых рад что приехал домой, играл, как говорится, в родных стенах, - начал Нахушев. - Команда победила в трудном матче. Нам очень нужны были эти три очка. Доволен игрой, все намеченное, вроде бы, удалось. Могу сказать, что мы изначально настраивались только на победу.

- То есть «Сатурн» заслужил эти три очка?

- Думаю, что сегодня удача была на нашей стороне, хотя у спартаковцев тоже было немало возможностей для успешного завершения атак. Надеюсь, местные болельщики меня поймут – я ведь теперь играю в другой команде.

- Когда поняли, что победа от вас не уйдет?

- Даже пропустив, мы продолжали играть в свой футбол. Когда забили второй мяч, стало полегче. Наверное, тут-то и пришло осознание близкой победы.

- О бывших одноклубниках что можете сказать?

- Матч был крайне напряженным. Даже после удаления Шумейко хозяева поля продолжали нас прессинговать. «Спартак» сам по себе является неуступчивой командой, и поэтому мы к матчу готовились очень тщательно. Видно, что команда боевая и показывает добротный футбол.

- После неудачного старта у вас неожиданно появилось возможность попасть в еврокубки. Какая задача стоит перед командой?

- У нас изначально была задача попасть в Европу. И ее пока еще никто не снимал. С приходом нового тренера мы начали успешную серию игр и теперь у нас появились неплохие шансы задачу эту выполнить. В оставшихся матчах приложим все усилия, чтобы порадовать болельщиков.

- Что можете сказать о сегодняшнем судействе? Игроки видели, что главный арбитр нередко допускает ошибки?

- Честно говоря, оплошности случаются в каждом матче. Сегодняшний в этом плане – не исключение. Да, возник спор по поводу второго гола и удаления Шумейко. Что я могу сказать, судья принял решение, которое не отменяется. Сам момент я особо не видел. Была рука или нет – не знаю.

- Нет желания вернуться в Нальчик?

- Хороший вопрос. Ходят слухи, что меня хотят здесь видеть. Но пока ко мне никто по этому поводу не обращался. Я здесь родился и вырос. Всегда буду помнить, что дорогу в большой футбол мне показали именно в «Спартаке».

Воскресенье. 23 сентября 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Сентябрь 2007 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна