Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Гаджи Гаджиев: «Хорошо, если попадем в еврокубки»

Андрей Карташов «Газета.Ru»
После победы над «Химками» (1:0) главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев признался, что победить помогли замены, и рассказал о перспективах попадания своей команды в еврокубки. Рулевой гостей Владимир Казаченок отметил, что справедливым итогом была бы ничья.

– Обидно проигрывать на последней минуте. К сожалению, это у нас входит уже в традицию, – начал Владимир Казаченок. – Мы проиграли так же «Локомотиву», «Рубину», проиграли и здесь. Не знаю, в чем дело. Может быть, на ребят давят последние минуты – снижается концентрация. Или наоборот... Но, команда, которая на что-то претендует, допускать такие ошибки не должна.

У нас игра изначально не ладилась. Но игроки смогли найти в себе силы перебороть себя и, затратив массу энергии, добились результата. Думаю, ни одна из команд по игре не смогла переиграть другую. Считаю, что ничейный итог был бы закономерен. Тем более, что уже в добавленное время Кински сделал фантастический сэйв.

Казаченок ушел, со словами: «Желаю успехов «Сатурну». Спустя несколько минут перед журналистами держал ответ уже главный тренер «инопланетян» Гаджи Гаджиев:

– Матч был тяжелый, и не все получалось, – начал Гаджиев. – В первом тайме у нас было много брака в передачах. Это связано с эмоциональным состоянием – перед отъездом футболистам очень хотелось выиграть и, порой, они принимали не совсем верные решения.

После того, как во втором тайме «Химки» подустали, у нас стало появляться заметное преимущество. Плюс помогли наши замены. Нахушев и Немов нормально вошли в игру. Вот бы еще и Гьян избавился от такого количества брака в передачах. Несмотря на то, что он принял участие в голевой атаке, нельзя допускать столько ошибок.

– Согласны с тем, что этот матч был определяющим в борьбе «Сатурна» за зону еврокубков?

– Если попадем в еврокубки – хорошо, если нет, то попадем туда завтра, если будет команда. Матчи, как с ЦСКА, «Локомотивом», «Рубином» важны для формирования команды.

Очень важно было сыграть и этот матч хорошо. У нас игра изначально не ладилась, но игроки смогли найти в себе силы перебороть себя и соперника, потратив при этом массу сил и энергии, и смогли добиться результата.

Воскресенье. 2 сентября 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Сентябрь 2007 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна