Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» – «Кубань». Матч, растянувшийся на два дня

Сергей Исаев «Soccer.ru»
Сегодня в Раменском был доигран матч 19-ого тура между «Сатурном» и «Кубанью». Хоть погода в субботу и была значительно лучше, чем вчера, зрелищности матчу это нисколько не прибавило. Зрители, пришедшие на стадион, забитых голов так и не увидели.

4 августа 2007. Раменское, стадион «Сатурн»

"Сатурн" 2-0 "Кубань"
голы: Каряка '10; Кириченко '29

"Сатурн": Кински, Нахушев, Шилла, Дюрица, Петраш, Чеснаускис, Игонин, Лоськов, Каряка, Кириченко (Власов '82), Гьян (Лебеденко '46).
"Кубань": Габулов, Калешин, Ленгиел, Петков, Жефтон, Ушенин, Лайзанс, Тлисов, Кузьмичев, Рикардо (О.Иванов '37), Боев (Кириленко '51; Асильдаров '73).

предупреждения: Кириленко '52; Лоськов '71; Нахушев '77
Судья: Алексей Сергеев (Москва)

Продолжение этого интересного матча началось с того, чем и закончилось вчера. Первый опасный момент был создан у ворот Антонина Кински, впрочем, для последнего он таковым не являлся. Вообще, весь второй тайм прошёл с преимуществом «Кубани» как по владению мячом, так и по созданным моментам.

«Сатурну» только в самом вначале возобновившегося после вынужденного перерыва матча удалось захватить инициативу и создать несколько неплохих моментов, но сегодня газон был другим, вот и забить раменчанам не удалось.

А «Кубань» имела возможности для взятия ворот, создавая периодически опасные моменты. Во втором матче кряду симпатично играл Кузьмичёв. Можно сказать, они вместе с Лайзансом определяли игру краснодарцев. Так Кузьмичёв два раза мог забить, но в первый раз ему помешал превосходно сыгравший Кински, а во второй – мяч прошел мимо ворот.

Назаренко ещё вчера не собирался проигрывать, а сегодня тем более. Выпуская на поле Шамиля Асильдарова вместо Кириленко, тренер «Кубани» надеялся на то, что у последнего игра сложится более удачно, но, как показал счёт на табло в конце матча, сделать Асильдарову и его партнёрам так ничего и не удалось. Более того, на последней добавленной минуте Лебеденко мог еще раз поразить ворота краснодарцев, но ему немного не хватило индивидуального мастерства.

Что же, погода, а уж потом команды подарили нам более чем интересный матч. Нельзя со стопроцентной уверенностью сказать, что «Кубань» заслуживала поражения: кто знает, не будь дождя, всё в этой игре могло бы быть иначе. Однако что есть, то есть.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна