Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

БАРРдальерос

Григорий Гуреев, Олег Богатов «Твой ДЕНЬ»
Чудовищные ошибки в обороне «Сатурна» помогли Пабло Барриентосу вывести «Москву» в лидеры чемпионата России

После поражения от «Москвы» наставник «Сатурна» Гаджи Гаджиев признался «Твоему ДНЮ» в том, что его подопечные оказались не готовы к резкой вспышке активности Пабло Барриентоса и его партнеров во втором тайме.

– В этом матче у нас было очень много ошибок в обороне, – рассуждает 61 летний специалист. – Будем над ними работать. Кроме того, у нас случаются такие моменты, когда ребята не дорабатывают до конца. Так получилось и сегодня во втором тайме – мы оказались беспомощны и не смогли что-то противопоставить резкой активизации «Москвы».

– У нас сегодня много получилось, а «Сатурну» не повезло, – считает автор первого гола «горожан» Сергей Семак. – Но в этой команде собраны высококвалифицированные исполнители и она, уверен, скоро поднимется вверх.

Разминка

Уже на 9 й минуте Каряка в своем излюбленном стиле выстрелил метров с 35, но мяч просвистел над перекладиной в считанных сантиметрах. Однако в дальнейшем обе команды начали вязкую, нудную борьбу с огромным количеством брака, и темп игры заметно убавился.

Лишь к концу первого тайма футболисты «Москвы» проснулись: Чижек нанес хлесткий удар со штрафного с 25 метров, но он был неточен.

– В перерыве я сказал ребятам, что обе команды находятся не в лучшем функциональном состоянии, поэтому попросил их не распыляться и экономить силы, – отметил коуч хозяев Леонид Слуцкий. – Ошибались все, но я рад, что «Москва» допустила на одну ошибку меньше, чем соперники.

Слова Слуцкого действительно преобразили «горожан» – только начался второй тайм, как Семак удачно замкнул передачу Барриентоса, метко пробив в штангу, от которой мяч отрикошетил в ворота, – 1:0!

«Инопланетяне» буквально сразу сравняли счет – удар Каряки Жевнов отразил, но пытавшийся разрядить обстановку Кузьмин вынес мяч точно на ногу Чеснаускиса – 1:1!

«Москву» явно не устраивало такое положение вещей, и на 63 й минуте Барриентос со второй попытки ударом головой вывел вперед «горожан» – 2:1!

А спустя пять минут аргентинец вновь оказался в роли подносчика снарядов – его точную передачу замкнул Иванов – 3:1!

Гол-красавец Каряки на 82 й минуте вряд ли стал утешением для «Сатурна», который не может выиграть уже третий матч подряд.

Звезда матча

Пабло Барриентос («Москва»)

Аргентинский хавбек сотворил все три гола для своей команды – на его счету две результативные передачи и один забитый мяч.

Рейтинг «Твоего ДНЯ»:

«Москва»: Жевнов 6, Барриентос 8 (Быстров, 90), Годунок 6, Епуряну 6, Кузьмин 5, Стойка 5, Семак 6, Иванов 6, Чижек 6 (Ребежа, 85), Голышев 5 (Крунич, 58 – 6), Адамов 5.

В запасе: Козко, Набабкин, Варакин, Топчу.

Предупреждения: Епуряну, 58.

«Сатурн»: Кински 5, Петраш 5, Шилла 5, Дюрица 5, Нахушев 5, Каряка 6, Игонин 5 (Еременко, 86) Лоськов 6, Гьян 5, Чеснаускис 6 (Лебеденко, 60 – 5), Немов 5 (Власов, 63 – 5).

В запасе: Ботвиньев, Есипов, Яшин, Темников.

Предупреждения: Игонин, 27.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна