Открытая тренировка в Раменском

Несмотря на будний день, понаблюдать за сегодняшней открытой тренировкой «Сатурна» на раменском стадионе собралось более сотни болельщиков. В 17 часов на изумрудный газон главной арены Подмосковья вышли футболисты черно-синих. Фото. Занятия было плановым, а, значит, ничем не отличалось от тренировок, проходящих вдали от посторонних глаз. Разминка, игра в «квадратах», разнообразные игровые упражнения с ударами по воротам. И, наконец, двусторонний матч.

Как обычно в дни открытых тренировок каждое удачно действие сопровождалось аплодисментами. Первыми их сорвал открывший счет мощным ударом Игорь Лебеденко. В итоге «желтые» оказались сильнее «красных», победив 3:1. Голы кроме Лебеденко забили Алексей Еременко, Павел Соломин и Баффур Гьян. Завершилось занятие ударами с линии штрафной, и здесь уже болельщики по достоинству оценили сэйвы Антонина Кински и Алексея Ботвиньева.

Путь в раздевалку - так же по традиции - получился для Владимира Вайсса и многих его подопечных достаточно длинным. Все хотели получить автографы и сфотографироваться со своими любимцами. А заодно пожелать им успешной игры в воскресном поединке с ЦСКА.

По завершении занятия сатурновцы и все собравшиеся на стадионе почтили минутой молчания память первого Президента России Бориса Ельцина.

fiel264@saturn-fc.ru 0  1@sat
fiel264@saturn-fc.ru

fiel264@saturn-fc.ru 0  1@sat
fiel264@saturn-fc.ru

your... 30 апреля 22:31
i think you have wrong address i fell so stupid)) sorry.. finland is a beautiful for me... and for you too:-)?

your... 30 апреля 20:58
hi! it's me again))... it's so stupid... write me on your-20@rambler.ru, because i can't read your letter and i have problem with this e-mail! can you? i'll be glad to see your letter and answer on it... your...

your 29 апреля 12:44
i can't send you my letter.. write me on your-20@yandex.ru

your 29 апреля 12:16
what it means? what meaning your e-mail?

your.. 28 апреля 13:37
i'm so sorry that your president is dying..