50 воспитанников интерната проводили «Сатурн» в Краснодар

В сегодняшней тренировке - последней накануне вылета на матч 5-го тура премьер-лиги в Краснодар - приняли участие 23 футболиста. На поле УТЦ в Кратове занимались Кински, Романенко, Петраш, Половинчук, Дюрица, Шилла, Джяукштас, Петкович, Нахушев, Игонин, Першин, Вукчевич, Каряка, Есипов, Чеснаускис, Немов, Еременко, Гогуа, Кириченко, Якубко, Гьян, Лебеденко и Соломин. Фото. По индивидуальной программе продолжили работу Власов, Ребров и присоединившийся к ним Ботвиньев. Лишь Яшин сейчас проходит курс лечения после перенесенной операции на мениске.

Если происходившее на поле легко укладывалось в привычную схему, то внешний антураж получился не совсем обычным. Дело в том, что в гости к «Сатурну» приехали 50 воспитанников Юровской специализированной школы-интерната. Для начала юные поклонники черно-синих совершили экскурсию по клубной базе, изучив ее вдоль и поперек. После чего они с не меньшим интересом наблюдали, как готовятся к ответственному поединку любимые футболисты.

Завершилась же очередная социальная акция подмосковного клуба тем, что интернатовцы получили возможность взять автографы у игроков «Сатурна», а так же сфотографироваться с ними. Кстати, в среду состоялась и коллективная фото-сессия команды. Сделанные в ходе нее снимки будут использованы в печатных изданиях клуба, а так же при изготовлении сувенирной продукции.