12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Торжественный вечер «Мастер-Сатурна»

21 декабря в егорьевском ДК имени Конина состоялось торжественная церемония подведения итогов выступлений команд УОР «Мастер-Сатурн» в 2006 году. Минувший сезон для юных сатурновцев оказался весьма успешным. Подмосковные «олимпийцы» 1990 и 1991 г.р. стали серебреными призерами первенств России среди юношеских сборных МРО, 13-летние подопечные Сергея Добрынина завоевали Кубок Московской области, а их товарищи на год старше завершили марафон Кубка ПФЛ на 2-м месте. Воспитанники Евгения Герасимова в марте финишировали 1-ми на международном турнире «Минская весна». Уходящий год стал временем дебюта мастер-сатурновцев на футбольных полях стран дальнего зарубежья. И первая проба сил удалась. Подопечным Михаила Белова не было равных на престижном турнире «Кубок Адриатики». А команда 1989 г.р. под руководством Алексея Носникова там же стала 3-й на представительном «Кубке Ричоне». И, наконец, впервые в своей истории воспитанники училища завоевали областное «золото» во всех четырех возрастных группах первенства Московской области.

Успехи «Мастер-Сатурна» были по достоинству оценены главной командой Московии. И на торжественном вечере генеральный директор «Сатурна» Михаил Воронцов подарил подмосковным «олимпийцам» компьютерный класс. Поздравить юных сатурновцев в Егорьевск приехали руководитель департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов, председатель федерации футбола Московской области Игорь Ефремов, президент ДФЛ Виктор Горлов, начальник отделами топливной группы «РОСАЛ» Геннадий Ищенко, тренеры юношеских сборных страны Вадим Никонов и Борис Поздняков.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.