Барейро одарил школьников голливудской улыбкой

В рамках новой социальной программы «На «Сатурне» - каждый школьник» футбольный клуб вновь принял в своих стенах учащихся одного из средних учебных заведений Раменского. На этот раз нашими гостями стали старшеклассники школы №21, которая находится буквально в двух шагах от стадиона. Гвоздь программы - встреча Фреди Барейро со спортивным активом школы в нашем конференц-зале. Как всегда - масса вопросов о спортивной карьере, об иных увлечениях, о взаимоотношениях с тренерами и партнерами по команде. На каждый вопрос Фреди отвечал искренне, со знанием дела и со свойственной ему голливудской улыбкой. Даже на самые каверзные. Например, почему уже второй год не использует множество голевых моментов? Оказывается, для самого Барейро это тоже загадка. Но откровенно в этом признавшись, парагвайский форвард пообещал проделать основательную работу над ошибками, в самом ближайшем будущем.
После импровизированной пресс-конференции юные дамы еще долго не отпускали нашего нападающего в надежде получить эксклюзивную фотографию.