Жуков о матче с «Волгой»

Игру «Сатурн» - «Волга» (0:1) прокомментировал главный тренер «Сатурна» Сергей Жуков.

- Из-за отказа молодёжной команды «Черноморца» играть 15 марта нам пришлось вносить коррективы в план подготовки. Пять дней занимались совершенствованием организации игры. Первый тайм против «Волги» получился в целом равным, но мы пропустили после стандарта. А во второй половине полностью переиграли соперника, создав достаточно моментов не только для того, чтобы отыграться, но и для победы. Немного не повезло в завершении, однако тренерский штаб очень доволен качеством игры команды. Особенно после перерыва. К тому же сегодня ребята впервые играли по 90 минут, а в четверг другие футболисты получат аналогичную нагрузку против димитровградской «Лады».

- Как и в прошлом году – здесь же в Абрау-Дюрсо – «Волга» выиграла с минимальным счётом.
- Это хорошая и организованная команда, у которой есть серьёзные задачи. Соответственно, в Ульяновске собраны квалифицированные футболисты. Но, повторюсь, первый тайм получился немного сумбурным, так как внеплановая пауза немного выбила из игрового ритма. Зато за второй половиной было любо-дорого смотреть. Проиграли? Иногда это полезно, чтобы внести коррективы, сделать выводы и двигаться дальше.

Абрау-Дюрсо  Среда. 17 марта 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2021 ]