Жуков – о матче с владимирским «Торпедо»

Главный тренер «Сатурна» - о победе над «Торпедо» Вл (2:1), итогах сбора и болельщиках.

- Только что вернулись из прекрасного города Владимира, где встретились с крепким и организованным соперником. Первый тайм прошёл в целом в равной борьбе, но, возможно, у «Торпедо» было некоторое преимущество, так как мы давали хозяевам много свободы, не успевая перестраиваться, и пропустили необязательный гол. Однако в перерыве мы внесли коррективы, и ребята вышли на поле с настроем переломить ход игры.
Когда появились те, кто играл большую часть матча с «Динамо-2», мы уже полностью превзошли соперника. Хотя, гол наш не засчитали ошибочно. Володя Тявин выбегал на подачу, но, ничего страшного. Мы выиграли, и я благодарен ребятам за эту волевую победу. Они молодцы. Ещё отмечу наших болельщиков, которые не смолкали ни на минуту. Поблагодарили их за отличную поддержку после финального свистка.

- Как в целом оцените завершившийся сбор?
- Этот этап подготовки завершаем с положительными эмоциями. Едем в Абрау-Дюрсо, полностью выполнив намеченную программу. На юге акцент будет сделан на тактику и организацию игры. У нас будут контрольные матчи, а в свободные от игр дни планируем заниматься в двухразовом режиме. Одно занятие с акцентом на тактических моментах. Второе – уже индивидуальная работа. Будем оттачивать определённые навыки, чтобы на поле футболисты чувствовали уверенность.

Раменское  Суббота. 6 марта 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2021 ]