Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн-2» спас игру в концовке

В матче 7-го тура чемпионата Московской области (лига «А») молодёжная команда чёрно-синих на выезде встречалась с «Лосино-Петровским» и завершила игру боевой ничьей 3:3.

Встреча с соседом по турнирной таблице имела исключительную важность, и настрой был соответствующим. Своей первый шанс после проникающей передачи Демирханян не использовал, но вскоре ему удалось открыть счёт после добивания. Этот гол стал единственным в первом тайме, хотя шансы на изменение счёта были. Хозяева несколько раз из опасных позиций били мимо. В свою очередь Мастерков не успел к острому прострелу, а с ударом Рахимова справился вратарь «Лосино-Петровского».

Вскоре после начала второй половины голкипер спас хозяев после выхода Демирханяна один на один. Еще один опасный удар Квасов парировал на исходе часа игры. Так соперник остался в игре, а потом за две минуты перевернул ход матча. Равновесие восстановил попавший в «девятку» Максумов, после чего Балаян воспользовался перехватом и отправил мяч в сетку рикошетом от штанги – 1:2.

Один раз в похожей ситуации сатурновцы сломались, но в этот раз все было иначе. Демирханян оформил «дубль» ударом с дальней дистанции и восстановил равновесие. Практически сразу новая атака завершилась попаданием Мастеркова в штангу. В концовке уже Ершов не попал в створ ворот нашей команды с нескольких метров, а развязка получилась инфарктной. «Лосино-Петровский» в компенсированное время казалось бы, вырвал победу после розыгрыша штрафного, однако оформивший хет-трик Демирханян за мгновения до финального свистка поставил в захватывающей игре точку – 3:3.

«ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ» Лосино-Петровский - «САТУРН-2» - 3:3 (0:1)

Голы: Демирханян, 18 (0:1). Максумов, 74 (1:1). Балаян, 76 (2:1). Демирханян, 80 (2:2). Ершов, 90+ (3:2). Демирханян, 90+ (3:3).

«ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ»: Квасов, Балаян, Валиев, Ершов, Жеребьятев, Максумов (к), Матиев, Медоев, Сурмач, Табатадзе, Ханжов (Измайлов, 46, Хосонов, 55).
Запасные: Сутулин, Бабкин.
Главный тренер: Георгий Битаров.

«САТУРН-2»: Матвеенков, Формальнов (к), Болотов, Власенко, Мастерков, Рахимов (Е.Романов, 64), Рачков, Самитин, Светилов, Сухарев, Демирханян.
Запасные: Воронин, Карпович, Кочин, Оганов, Смирнов.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

Судьи: Евгений Сергеев (Пушкино). Дмитрий Харьковский (Домодедово). Максим Зобов (Луховицы).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).

Предупреждения: Мастерков, 39 (симуляция). Самитин, 72 (систематическое нарушение правил игры). Матвеенков, 75 (неспортивное поведение). Валиев, 90 (неспортивное поведение).

19 сентября. Лосино-Петровский. Центральный стадион. 16:00. 50 зрителей.

Лосино-Петровский  Суббота. 19 сентября 2020
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2020 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна