12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

«Сокол» - «Сатурн»: пресс-конференция

После матча «Сокол» - «Сатурн» (1:1) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Игорь ГАВРИЛИН, тренер «Сатурна»:
- Пропустили гол на 40-й секунде. Наверное, ещё разбирались, когда это случилось. Потом у «Сокола» было ещё несколько моментов в первые пять минут. Но мы перестроились, игра выровнялась, и, считаю, закономерно забили гол в концовке. Правило футбола еще никто не отменял: не забиваешь ты – забивают тебе. Хочется еще сказать, что очень благодарен ребятам за то, что они не бросили играть, и отдали все силы, чтобы добиться этого результата.

Игорь ЗАХАРЯК, главный тренер «Сокола»:
- Коротко хочу прокомментировать. Для того чтобы спокойно себя чувствовать, нужно забивать голы. Считаю, сегодня наша не реализация привела к определенной нервозности, и всё закончилась курьёзным голом. Это, я считаю, основная проблема. Моментов создаем достаточно, а реализация хромает. В этой ситуации остается только одно: надо работать и двигаться вперед. Других рецептов я не знаю. Никто нам не поможет, кроме самих себя. Здесь все зависит от нас.

Саратов  Суббота. 17 августа 2019
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2019 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.