«Сатурн-2» сыграл вничью

В стартовом матче Кубка ФФМО раменская команда сыграла вничью с «Коломной-2» - 2:2.

Сатурновцы довольно быстро открыли счёт, причём отличился вернувшийся со сбора основного состава Замятин. Защитник подхватил мяч в центре поля, продвинулся вперед и поразил цель ударом с дальней дистанции. Вскоре его успех после передачи Волкова едва не развил Короев, однако коломенцев спас вытянувший мяч из угла голкипер. На это своим спасением ответил Матвеенков, сумевший остановить выход один на один.

В этом эпизоде «Сатурн» сохранил преимущество, а в середине второго тайма после серии замен удвоил его. Отличился Абрамов, головой замкнувший подачу Евдокимова. Однако удержать перевес в два мяча не удалось. Интрига вернулась после обернувшегося назначением пенальти фола Абракимова, а потом Асташкин помог коломенцам отыграться при розыгрыше углового – 2:2.

В интервале между этими эпизодами вратарь спас соперника, достав мяч, направленный в дальний угол Волковым. В концовке Логвинов не позволил отличиться М.Коржу, а Матвеенкова снова справился с выходом один на один. Последний шанс склонить чашу весов в свою пользу был у раменской команды в компенсированное время, однако Волков пробил в голкипера.

«САТУРН-2» - «КОЛОМНА-2» Коломна - 2:2 (1:0)

Голы: Замятин, 9 (1:0). Абрамов, 67 (2:0). Кошелев, 73 - с пенальти (2:1). Асташкин, 77 (2:2).

«САТУРН-2»: Матвеенков, Карауш (Евдокимов, 29, Быстрицкий, 71), Борисов (Абракимов, 46, Максимчук, 78), Замятин, Земсков, Коробов (Книгин, 61), Санников, Волков (к), Абрамов (М.Корж, 81), Макаров (Селивёрстов, 59), Короев (Костин, 61).
Запасные: Ганичев.
Главный тренер: Денис Королёв.

«КОЛОМНА-2»: Логвинов, Макеев, Кошелев, Гутников, Г.Джигкаев, Ходин (Синицын, 76), Асташкин (к), Чернышов, Кучин, Косов, Горшков (Аристархов, 68).
Запасные: Тверитнёв, Спирин, Тимошенко.
Главный тренер: Сергей Пискарёв.

Судьи: Дмитрий Аникин (Егорьевск). Даниил Маринин (Куровское). Дмитрий Титов (Коломна).

Предупреждения: Кошелев, 6 (грубая игра). Абракимов, 77 (срыв перспективной атаки).

30 марта. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00. 100 зрителей.

Егорьевск  Суббота. 30 марта 2019
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2019 ]