Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн-2» уступил УОР №5

В стартовом матче зимнего турнира памяти Гуляева чёрно-синие встретились с действующим победителем УОР №5 и уступили со счётом 3:5.

Игра началась с нескольких опасных моментов у сатурновских ворот, однако Матвеенков спас после удара в упор в исполнении Павленко, а когда игрок егорьевцев исполнял удар пяткой, мяч прошёл мимо дальнего угла. Первый шанс у нашей команды возник после сольного прохода Волкова. Старостин под его прострел не подстроился, но практически сразу использовал второй шанс, убежав один на один после отличного паса Санникова – 1:0.

Ход игры перевернулся в течение двух минут. Сначала Павленко не оставил шансов нашему голкиперу, пробив головой после навеса партнера. Потом прострел Казанцева привел к результативному добиванию Оленёва. Тем не менее, случившееся не выбило «Сатурн» из колеи, и подопечные Дениса Королева довольно быстро отыгрались. Старостин заработал угловой, последовала подача Акопяна, Корунский заставил ошибиться голкипера, и Замятин не упустил свой шанс – 2:2.

Вторая половина матча началась с серии замен, которые продолжились по ходу тайма, и чёрно-синим эти перестановки принесли успех. Едва появившийся на поле Фролов после ошибки вратаря на выходе головой пробил в штангу, и также вошедший в игру со скамейки Костин преуспел на добивании. Правда, вскоре потеря в центре поля обернулась вторым голом Оленёва в наши ворота, и счёт снова стал равным – 3:3.

А потом УОР всё же сумел склонить чашу весов в свою пользу. Результативный розыгрыш углового и сольные действия Половцева позволили егорьевцам уйти в отрыв. Его едва не сократил Костин, который получил передачу от Волкова, обвёл голкипера, но с острого угла не попал в пустые ворота. А потом Тусеев дважды выручил хозяев, не позволив отличиться тому же Костину и Бадишяну.

УОР №5 Егорьевск - «САТУРН-2» - 5:3 (2:2)

Голы: Старостин, 24 (0:1). Павленко, 32 (1:1). Оленёв, 33 (2:1). Замятин, 36 (2:2). Костин, 56 (2:3). Оленёв, 62 (3:3). Галанин, 74 (4:3). Половцев, 78 (5:3).

УОР №5: Костерев (Тусеев, 46), Шурдумов (Дронов, 46), Варичев, Пещеров (Бесчастнюк, 14), Бедножей (Звягинцев, 46), Моисеев (Шильцов, 46), Малыхин (Харитонов, 46), Казанцев (Галанин, 58), Павленко (к) (Половцев, 46), Оленёв (Ненартович, 79), Барабошкин.
Запасные: нет.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.

«САТУРН-2»: Матвеенков (к), Замятин, Колчин, Карауш (Корунский, 17), Коробов (Евдокимов, 52, Селиверстов, 68), Абрамов, Волков, Санников (Обгольц, 75), Горшков (Бадишян, 46), Старостин (Фролов, 55), Акопян (Костин, 52).
Запасные: Матвеев, Абракимов.
Главный тренер: Денис Королёв.

Судьи: Владимир Сельдяков (Балашиха). Альмир Хатмуллин (Химки). Дмитрий Серебряков (Химки).

12 января. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00. 100 зрителей.

Егорьевск  Суббота. 12 января 2019
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2019 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна