Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» сыграл вничью

В матче 15-го тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») сыграл вничью с «Рязанью» 1:1.

По сравнению с игрой в Белгороде в состав чёрно-синих вернулись выздоровевшие Королёв и Никититянов, а также отбывший дисквалификацию Никитинский. Произошло еще несколько изменения, в том числе и в связи с травмой Семячкина. Началась же игра с опасного углового в исполнении «Сатурна» и удара Никитянова уже из офсайда. Затем Мещеряков пытался поразить наши ворота пяткой, а завершился стартовый отрезок коварным ударом головой в исполнении Зайцева – 0:1.

Потом в дело пошли стандарты. Наши ворота при подаче углового отстоял оказавшийся на ленточке Манюков. В ответ исполнявший штрафной Бор заставил потрудиться Правкина, а добивание Коржа блокировал защитник. Когда же Константин завершил красивую атаку попаданием в угол, арбитр зафиксировал офсайд. И тут же Правкин вытянул из угла удар Бора головой.

Ему, правда, пришлось не так сложно, как Романенко, не позволившему Мещерякову замкнуть прострел Зайцева. Плюс, вратарю помог заблокировавший повторный удар Королев. А у «Сатурна» самый реальный шанс во второй половине тайма был при штрафном, но пущенный Бором мяч попал в «стенку».

После перерыва игра стала жёсткой. Множество стыков, фолов, карточек. На этом фоне сначала выделялся только удар Крапивникова после перевода Бойченко. Затем был штрафной Бора, попытка Бойченко изменить направление полёта мяча и итоговый удар Коржа головой над перекладиной. Наконец, Злобина толкнули в спину в штрафной, и Корж сравнял счёт с пенальти – 1:1.

«САТУРН» – «РЯЗАНЬ» Рязань – 1:1 (0:1)

Голы: Зайцев, 11 (0:1). Корж, 76 - с пенальти (1:1).

«САТУРН»: Романенко, Злобин, Никитинский, Манюков, Королёв (к) (Феофилактов, 73), Крапивников, Доронин, Бор, Бойченко, Никитянов (Мельников, 89), Корж.
Запасные: Потапов, Дергачёв, Матвеенков, Такулов, Бутаков.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

«РЯЗАНЬ»: Правкин (к), Ваганов, Гришин (Ярковой, 66), Гущин, Маричев, Лабзин, Гамзатов, Корольков, Малахов, Мещеряков (Карпук, 89), Зайцев (Сентюрин, 68).
Запасные: Фёдоров, Барков, Митин, Ващенко, Климашин, Шатский, Аксёнов.
Главный тренер: Гарник Авалян.

Судьи: Евгений Кудряшов (Вологда), Вадим Брагин (Москва), Виктор Медведев (Москва).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Андрей Лукашин (Москва).

Предупреждения: Злобин, 34 (срыв перспективной атаки). Корольков, 45 (грубая игра). Манюков, 52 (грубая игра). Лабзин, 58 (грубая игра). Маричев, 59 (неспортивное поведение). Бор, 61 (грубая игра). Королёв, 71 (грубая игра). Ваганов, 73 (срыв перспективной атаки). Малахов, 90+ (неспортивное поведение).

27 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. 500 зрителей.

Раменское  Суббота. 27 октября 2018
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2018 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна