«Сатурн-2» уступил «Люберцам»

В матче 28-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») молодежка чёрно-синих проиграла «Люберцам» со счётом 1:8.

Наш соперник, за несколько туров до финиша обеспечивший себе чемпионский титул, а недавно выигравший кубок России среди клубов третьего дивизиона, предрешил исход субботнего поединка уже в первом тайме. На перерыв хозяева ушли, добившись преимущества в три мяча. После еще стольких же результативных атак соперника «Сатурн» размочил счёт благодаря передаче Царёва и голу Сарайкина.

«ЛЮБЕРЦЫ» Люберцы - «САТУРН-2» - 8:1 (3:0)

Голы: Мамедов, 12 (1:0). Бушуев, 15 (2:0). Оганесян, 43 (3:0). Митичкин, 50 (4:0). Куксов, 59 (5:0). Куксов, 61 (6:0). Сарайкин, 66 (6:1). Куксов, 67 (7:1). Лушников, 89 (8:1).

«ЛЮБЕРЦЫ»: Моргун (Фролов, 83), Бобков (к) (Коханов, 46), Бушуев (Лушников, 46), Клюкин, Краснопевцев (Хорин, 46), Магуров, Мамедов (Масленников, 46), Маслов, Митичкин, Оганесян (Юрьев, 66), Рощупкин (Куксов, 46).
Главный тренер: Александр Антонов.

«САТУРН-2»: Матвеев (Мишаков, 46), Абракимов, Абрамов (Лазарев, 46), Акопян (Шульга, 56), Исайкин (Старостин, 65), Карауш, Коробов, Малахов (Кулёв, 64), Сарайкин (к), Селивёрстов, Царёв.
Запасные: Волков, М.Корж.
Главный тренер: Алексей Николаев.

Судьи: Олег Евстигнеев (Королёв). Руслан Багиров (Мытищи). Александр Мороз (Чехов).
Резервный судья: П.Алексеев (Люберцы).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).

Предупреждения: Магуров, 28 (неспортивное поведение). Кулёв, 82 (срыв перспективной атаки).

13 октября. Люберцы. Стадион «Торпедо». 14:00. 100 зрителей.